Код товара: 26054

Audio Physic CLASSIC 30 Blue

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ | ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА
Нет в наличии
Снято с производства
Покупая у нас, вы всегда в плюсе
Самый большой интернет магазин аудио техники в Украине
Официальный и оригинальный товар
Возврат/обмен товара в течении 14 дней
Быстро и бережно доставляем товары до двери!
Физический магазин и комната прослушивания
Проф. консультация, опыт работы более 20 лет!
Дисконтная система для постоянных клиентов

Описание Audio Physic CLASSIC 30 Blue

Акустика Audio Physic CLASSIC 30 Blue

Во всех новых моделях серии Audio Physic Classic применена инновационная технология, позволяющая при относительно невысоких расходах, получить максимально возможное качество звучание, сопоставимое только с топ линейками знаменитого производителя.

Итак, что же необычного и интересного спрятано в новых моделях Classic от Audio Physic. Первое, это знаменитый метод конструирования акустических систем, получивший название сэндвич. Для наилучшей звуковой развязки и максимального демпфирования от стоячих волн и иных паразитных резонансных явлений, корпус колонок выполнен в виде многослойной конструкции, с раздельной развязкой и заглушкой звуковых камер динамиков, внутри корпуса систем. Данная технология уже была использована компанией в их топ-линейке Reference, однако, в бюджетной линии Classic Line применена впервые.
   

Самое уникальное, примененное в мире компанией Audio Physic, для системы Домашнего кинотеатра, это использование особого закаленного стекла в варианте специальной отделки. Действительно, помимо внутреннего сэндвича, в опционной поставляемой отделке присутствуют 2 дополнительных слоя – специальный герметик и заклеенное стекло специфической прецизионной обработки. Таким образом, весь корпус акустики, за исключением динамиков, покрыт двойным, на первый взгляд декоративным слоем, но исключительно эффективным с точки зрения звучания. Уникальность обработки поверхности закаленного стекла в сочетании с аморфным герметиком, дало поразительный эффект. Звуковая панорама получила дополнительный объем, локализация инструментов в пространстве сопоставима с уровнем акустических систем топ High End класса. Отражающая способность стекла сыграла настолько благотворную роль, что заставляет задуматься об использовании её в системах премиального класса.
   

Безусловно, как и вся продукция Audio Physic , качество исполнения на высочайшем уровне, пожалуй, добиться такого уровня внешней отделки вряд ли кто сможет из современных изготовителей даже в самых подвинутых странах Европы. Черное и белое глянцевые поверхности стекла выглядят потрясающе привлекательно, а принимая во внимание тщательность и утонченность изготовления, наряду с выверенными пропорциями, slim дизайна, внешний вид подкупает с первого взгляда. Все акустические системы Classic оснащены входными терминалами WBT Next Gen уже в базовой комплектации, также как и сменные защитные панели для динамиков. Для отделки в рояльном лаке, также существует возможность использовать как декоративную накладку в цвет стекла, так и классический черный или белый гриль, в зависимости от варианта отделки корпуса.
   

Мировая премьера Classic Line состоялась недавно, однако, Audio Physic одна из тех компаний, кто не просто доводит продукцию до совершенства, но и делает это крайне оперативно.

Стандартная отделка представляет собой акустические системы с отделкой деревом: светлый дуб, черный ясень, вишня, темный орех. За дополнительную плату можно приобрести специальную отделку в черном или белом рояльном лаке.

Технические характеристики Audio Physic CLASSIC 30 Blue:

  • Тип: 2,5-полосы
  • Рекомендованная мощность: 20 - 180 Вт
  • Динамик ВЧ: 30 мм/1" SD
  • Количество динамиков / 2 – НЧ; 2 – СЧ; 1 – ВЧ /
  • Частотный диапазон: 31 – 30000 Гц
  • Чувствительность: 89 дБ
  • Сопротивление, номинальное: 4 Ом
  • Разъемы: VCT (WBT Vibration Control Terminal)
  • Габариты (ШхВхГ): 105х17х41 см мм
  • Вес: 27 кг каждая
Читать полностью

Характеристики Audio Physic CLASSIC 30 Blue

Производитель
Мощность (Вт)
180 Вт
Сопротивление (Ом)
4
Чувствительность
89 дБ
Частотный диапазон
31 – 30000 Гц
Цвет
Голубой
Вес
27.0000
Размер
105х17х41 см
Гарантия и сервис
12 месяцев официальной гарантии
Страна производитель
Германия
Все характеристики

Отзывы пользователей

Добавьте ваш отзыв
Отзывов к данному товару еще нет

Напишите ваш собственный отзыв