Код товара: 223944

AUDIOQUEST Pair 3.0m ROCKET 44 SBW 500 Banana

ШОУРУМ | ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ | ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА
Наличие уточняйте
43 009 грн. пара
4 402 грн. x12

Доставка

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Украине при покупке от 2000 грн!

  • Самовывоз
  • — Из нашего офиса бесплатно
  • — Из отделения Новой Почты бесплатно
  • Курьером
  • — По указанному адресу бесплатно

Оплата

Наличными, Безналичными, Оплата частями, Мгновенная рассрочка

Гарантия и Сервис

— 12 месяцев официальной гарантии

Покупая у нас, вы всегда в плюсе
Самый большой интернет магазин аудио техники в Украине
Официальный и оригинальный товар
Возврат/обмен товара в течении 14 дней
Быстро и бережно доставляем товары до двери!
Физический магазин и комната прослушивания
Проф. консультация, опыт работы более 20 лет!
Дисконтная система для постоянных клиентов

Описание AUDIOQUEST Pair 3.0m ROCKET 44 SBW 500 Banana

Для проводников кабеля AUDIOQUEST Rocket 44 3м используются тщательно подобранные сочетания длиннозернистой меди, шлифованной меди и шлифованной меди сверхвысокой степени очистки. LGC как проводящий материал содержит меньше оксидов, загрязнений и межзёренных границ и обеспечивает определенно более высокие аудиохарактеристики. Поразительно гладкая и чистая шлифованная поверхность PSC устраняет резкость звучания и в значительной степени увеличивает его прозрачность. Медь сорта PSC+ является основной в составе проводников AUDIOQUEST Rocket 44 2,4м.

Отрицательные проводники кабеля AUDIOQUEST Rocket 44 3м имеют частично проводящую изоляцию из полиэтилена с содержанием углерода. Этот замечательный материал ослабляет радиочастотные шумы и предотвращает дальнейшее их попадание в тракт усилителя. Положительный эффект для звуковых сигналов состоит в снижении электромагнитных помех и улучшении размерности, наблюдаемой при снижении радиочастотных помех в звуковом тракте. В положительных проводниках кабеля AUDIOQUEST Rocket 44 используется изоляция из вспененного полиэтилена, так как воздух почти не поглощает энергию, а полиэтилен не создает больших потерь и имеет «щадящий» профиль искажений. Благодаря наличию воздуха во вспененном полиэтилене последний вызывает гораздо меньший эффект расфокусированности по сравнению с другими материалами. Взаимодействие между проводниками определяет основные электрические характеристики кабеля (емкость и индуктивность). Однако даже если эти переменные сохраняются в надлежащем равновесии, взаимодействие между проводниками может отличаться, оказывая значительное влияние на звуковые сигналы.

Навивка «четверка с двойной звездой» кабеля AUDIOQUEST Rocket 44 обеспечивает значительное улучшение динамического контраста и разборчивость информации по сравнению с аналогичными проводниками, которые используются параллельно.Проводник любого размера или формы имеет определенный профиль искажений. Поскольку радиально-симметричные проводники (цельные или цилиндрические) имеют минимальные неоднородности, любой проводник определенного размера обладает собственной звуковой сигнатурой.

SST - это способ кардинального уменьшения влияния подобных характерных дефектов путем использования точной комбинации проводников различного размера. Используемые в кабеле AUDIOQUEST Rocket 44 проводники различного размера по технологии SST позволяют получить исключительно четкое, чистое и динамичное звучание. AUDIOQUEST Rocket 44 - выдающийся однорукавный двухпроводной кабель. При разделении пар на стороне акустической системы навивка «четверка с двойной звездой» превращает AUDIOQUEST Rocket 44 в полноценный двухрукавный двухпроводной кабель благодаря магнитной независимости каждого из четырех проводников.

Одиночной группе проводников «четверка со звездой» немного не хватало бы производительности, поскольку она имеет тенденцию к смещению в сторону высоких частот. Другая группа проводников «четверка со звездой» имеет тенденцию к смещению в сторону низких частот. Она более мощная и не может похвастаться высочайшим разрешением. Вместе обе группы проводников формируют полностью оптимальную схему для передачи полного диапазона аудиосигнала. При разделении схема «четверка с двойной звездой» единственного кабеля AUDIOQUEST Rocket 44 обеспечивает максимальные характеристики двухрукавного двухпроводного кабеля.

Читать полностью

AUDIOQUEST Pair 3.0m ROCKET 44 SBW 500 Banana Видео и Обзор

Характеристики AUDIOQUEST Pair 3.0m ROCKET 44 SBW 500 Banana

Производитель
Тип акустического кабеля
C коннекторами (Bi-Wiring)
Длина кабеля (м)
3-3,9
Сечение акустического кабеля
3-3.9 мм
Материал проводника
Медь
Форма кабеля
Круглый
Цвет
Чёрный
Гарантия и сервис
12 месяцев официальной гарантии
Страна производитель
США
Все характеристики

Отзывы пользователей

Добавьте ваш отзыв
Отзывов к данному товару еще нет

Напишите ваш собственный отзыв