Код товара: 45724

Cocktail Audio X14 Black + Подарок

Акция ТОП продаж
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ | ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА
Наличие уточняйте
29 640 грн.

Доставка

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Украине при покупке от 2000 грн!

  • Самовывоз
  • — Из нашего офиса бесплатно
  • — Из отделения Новой Почты бесплатно
  • Курьером
  • — По указанному адресу бесплатно

Оплата

Наличными, Безналичными, Оплата частями, Мгновенная рассрочка

Гарантия и Сервис

— 12 месяцев официальной гарантии

Подарки

Ваш товар: Cocktail Audio X14 Black
29 640 грн.
+
+
=
29 642 грн.
Покупая у нас, вы всегда в плюсе
Самый большой интернет магазин аудио техники в Украине
Официальный и оригинальный товар
Возврат/обмен товара в течении 14 дней
Быстро и бережно доставляем товары до двери!
Физический магазин и комната прослушивания
Проф. консультация, опыт работы более 20 лет!
Дисконтная система для постоянных клиентов

Описание Cocktail Audio X14 Black

CocktailAudio X14 Революционная Hi-Res HiFi система. Маленькое, но мощное устройство «Всё в одном» Просто добавьте акустическую систему и наслаждайтесь замечательным звуком с потрясающими функциями. CocktailAudio X14 - самая удобная и компактная система «Всё в одном» с высококачественным ЦАПом и встроенным усилителем мощности. Комбинируя CD-риппер, музыкальную базу данных с высококачественными метаданными и коллекцией обложек, музыкальным сервером, Bluetooth-приемником, записью, сетевым стримером и 5-дюймовым экраном. Вы безусловно оцените его гибкую систему.


Высокопроизводительные системные ресурсы и специализированное программное обеспечение. Основанный на двухъядерном процессоре ARM Cortex A9, работающем на частоте 1,0 ГГц и специально разработанном программном обеспечении, X14 получил все для обеспечения высокой производительности и множества функций, созданных передовым программным обеспечением, разработанным собственной командой.


Поддержка различных аудиоформатов высокого разрешения. MQA, DSD64, DSD128, DXD(24Bit/352.8KHz), HD FLAC(24Bit/192KHz), HD WAV(24Bit/192KHz), CAF, APE/CUE, WAV, FLAC, ALAC, AIFF, AIF, AAC, M4A, MP3, Ogg Vorbis, PCM, M3U, PLS, и др.


CocktailAudio X14 предлагает Bluetooth-приемник, который позволяет воспроизводить музыкальные файлы на мобильных устройствах через X14. Он поддерживает профили A2DP и AVRCP и кодеки SBC, aptX, AAC и MP3. Функция CD риппинг с метаданными CD и обложками альбомов. Если вы хотите скопировать коллекцию компакт-дисков в X14 нужно подключить внешний USB-оптический дисковод к порту USB X14 USB. Вы можете загружать все свои компакт-диски в MusicDB X14 в формате FLAC, ALAC, WAV или MP3-файлов.


X14 имеет хорошо организованную базу данных Music Database, которая предлагает очень приятные и удобные функции, такие как ПОИСК, отображение по тексту или обложке, соритровка и т. д.


Запись с частотой дискретизации 192 кГц. X14 предлагает функцию записи для интернет-радио и аналогового входа. Вы можете создать свою собственную музыкальную коллекцию с 192 кГц частотой. В X14 доступна очень умная функция автоматического / ручного редактирования для записанных файлов. Вы можете легко редактировать записанные файлы и создавать коллекции цифровых музыкальных файлов. 5-дюймовый TFT ЖК-экран для интуитивного графического интерфейса позволит вам легко управлять X14 с интуитивно понятным графическим интерфейсом и всей информацией о воспроизводимой песне.


Достаточно хранилища для музыкального сервера. 3,5 "/ 2,5-дюймовый жесткие диски SATA и твердотельные накопители (SSD) до 8 ТБ поддерживаются X14. Вы можете легко установить хранилище благодаря специальному отсеку установки диска.


Универсальное сетевое и дистанционное управление с помощью настраиваемого приложения. Подключите X14 к сети для потоковой передачи музыки на другие устройства и с других устройств, прослушивайте музыкальные сервисы в облачных хранилищах и дистанционно управляйте мобильными устройствами с помощью нашего настраиваемого приложения дистанционного управления NOVATRON MusicX или ВебИнтерфейс. Управление удаленно с помощью мобильных устройств с помощью настраиваемого приложения для удаленного управления MusicX.


Подключите X14 к сети для потоковой передачи музыки на другие устройства и с других устройств, прослушивайте музыкальные сервисы в облаке и дистанционно управляйте мобильными устройствами с помощью нашего настраиваемого приложения для дистанционного управления NOVATRON MusicX или ВебИнтерфейс.


Major Music Streaming Services integrated. Вы можете получить доступ к десяткам тысяч интернет-радиостанций и онлайн-музыкальным сервисам, таким как TIDAL, Deezer, Qobuz, Napster и Spotify Connect. Управление X14 от Roon. Поскольку X14 поддерживает «Roon Ready», вы можете управлять X14 с помощью Roon, который является отличным музыкальным плеером для любителей музыки...

 

Общие
Название COCKTAILAUDIO X14 Black
Производитель COCKTAILAUDIO (Корея)
Тип устройства Музыкальная система, все-в-одном
Напряжение питания, В 24
Цвет Черный (Black)
Габариты, мм 180 x 100 x 150
   
Основные характеристики
Количество каналов 2
Мощность 8 Ом, Вт 2 х 30
Коэффициент гармоник, % 0,001
Динамический диапазон, дБ 109
Аудио ЦАП Dual Core ARM Cortex A9 1.0 ГГц
Поддерживаемые форматы MQA, DSD64,128, DXD(24/352.8), HD FLAC(24/192), HD WAV(24/192), CAF, APE/CUE, WAV, FLAC, ALAC, AIFF, AIF, AAC, M4A, MP3, Ogg Vorbis, PCM, M3U, PLS
Потоковые протоколы TIDAL, Deezer, Qobuz, Napster и Spotify Connect, UPnP, Bluetooth, интернет-радио
Объем HDD Опционально 2.5/3.5-дюймовый HDD/SSD SATA, до 8TB, файловая система: Linux, NTFS, FAT32
Соединительные разъемы вход
Ethernet 1 x Ethernet (RJ45)
WiFi Опциональный USB WiFi донгл 801.11b/g/n
Bluetooth Есть
USB 3 х USB тип А
Аналоговые аудио 1 x RCA
Соединительные разъемы выход
Coaxial 1 x S/PDIF (RCA)
Optical 1 x Toslink
Аналоговые аудио 1 x RCA
Акустические 2 пары
Наушники 1 x 3,5 мм
Читать полностью

Характеристики Cocktail Audio X14 Black

Категория
Производитель
Схемотехника
Транзисторный
Мощность Вт (при 6 Ом)
60
Темброблок
Есть
Наличие фонокорректора
Нет
Аудио входы
Аналоговый RCA
Аудио выходы
Аналоговый RCA, Аналоговый 3.5mm jack, Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный
Цвет
Чёрный
Вес
3.4000
Размер
280 x 111 x 303 мм
Гарантия и сервис
12 месяцев официальной гарантии
Страна производитель
Корейская Народно-Демократическая Республика
Все характеристики

Отзывы пользователей

Добавьте ваш отзыв
Отзывов к данному товару еще нет

Напишите ваш собственный отзыв