Код товара: 34351

Focal-JMLab VIVA CENTER Hot Chocolate

ШОУРУМ | ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ | ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА
Нет в наличии
Снято с производства
Покупая у нас, вы всегда в плюсе
Самый большой интернет магазин аудио техники в Украине
Официальный и оригинальный товар
Возврат/обмен товара в течении 14 дней
Быстро и бережно доставляем товары до двери!
Физический магазин и комната прослушивания
Проф. консультация, опыт работы более 20 лет!
Дисконтная система для постоянных клиентов

Описание Focal-JMLab VIVA CENTER Hot Chocolate

Созданные преимущественно для построения многоканальных аудиосистем 5.1 или 7.1, 3-полосные АС Viva Utopia 2011 модельного года отличаются большой универсальностью применения. Они могут выступать в роли тыловых, боковых или АС центрального канала совместно с напольными моделями серии Utopia, отлично проявят себя при построении многоканальной системы полностью на Viva Utopia, а также не исключен вариант использования в традиционной фронтальной стереопаре АС.

made in France

При совместном использовании с другими моделями серии Utopia достигается наилучшая из возможных согласованность для достижения максимально однородного звучания на том общепризнанно выдающемся уровне качества, который можно встретить в АС Utopia.

 АС устанавливаются на стойки Viva Utopia Stand, однако их габариты заметно выше тех, что привычны для традиционных “полочных” моделей. В конструкции использованы наиболее совершенные аудиотехнологии, каждая из которых выступает “визитной карточкой” Utopia и с момента дебюта третьего поколения серии в 2008 г успела заслужить высокое признание у наиболее взыскательной аудитории. В 3-полосной конструкции за низкие частоты отвечают два 21-см (8 дюймов) НЧ-динамика с композитным W-диффузором третьего поколения. Каждый НЧ-динамик заключен в собственный изолированный корпус с фазоинвертором. 16,5-см СЧ-динамик с магнитной системой Power Flower также оснащен W-диффузором. Особой гордостью серии выступает уникальный ВЧ-динамик IAL2 с бесконечной акустической нагрузкой и вогнутым бериллиевым куполом. Имея хорошие басовые возможности и протяженный вверх до 40 кГц частотный диапазон, Viva Utopia обладают отличной слаженностью звучания во всех доступных регистрах, в наилучшей степени раскрывая неотъемлемые для звукового почерка Focal черты: открытость, ясность и прозрачность звучания, раскованный живой характер звуковоспроизведения, непременно удивляющую слушателя при первом знакомстве богатую палитру тембров при нейтральном окрасе, а также далеко выходящую за привычные рамки детальность, не отвлекающую от самого музыкального содержания. При грамотном размещении в комнате прослушивания и настройке AV-процессора Viva Utopia возблагодарят слушателя очень ровным и однородным наполненным воздухом развернутым звуковым полем с четкой локализацией “виртуальных“ источников звучания. АС отличаются особо широкой диаграммой направленности в горизонтальной плоскости, что помогает расширить зону оптимального стереоэффекта.

Для использования в центральном канале предназначена модель Viva Center Utopia, конструктивно идентичная Viva Utopia, но устанавливаемая на стойке горизонтально, с сохранением вертикальной ориентации СЧ/ВЧ-секции.

Технические характеристики:

  • Тип: 3-полосы, фазоинвертор
  • Рекомендованная мощность: 40 - 500 Вт
  • Динамик ВЧ: 27 мм/1,25" IAL2 Beryllium 
  • Динамик СЧ: 165 мм/6,5" Power Flower "W"
  • Динамик НЧ: 2x210 мм/8" "W III series"
  • Частотный диапазон: 39Гц - 40кГц
  • Чувствительность: 92 дБ
  • Сопротивление, номинальное: 8 Ом
  • Габариты (ШхВхГ): 942х322х510 мм
  • Вес: 57 кг
Читать полностью

Focal-JMLab VIVA CENTER Hot Chocolate Видео и Обзор

Характеристики Focal-JMLab VIVA CENTER Hot Chocolate

Производитель
Мощность (Вт)
40-500
Сопротивление (Ом)
8
Чувствительность
92
Частотный диапазон
39-40000 Гц (+/-3 дБ)
Цвет
Коричневый
Вес
57.0000
Размер
942х322х510
Гарантия и сервис
12 месяцев официальной гарантии
Страна производитель
Франция
Все характеристики

Отзывы пользователей

Добавьте ваш отзыв
Отзывов к данному товару еще нет

Напишите ваш собственный отзыв