Код товара: 31449

AUDIOQUEST hd 0.75m, USB FOREST

ТОП продаж
ШОУРУМ | ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ | ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА
Есть в наличии
3 239 грн.

Доставка

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Украине при покупке от 2000 грн!

  • Самовывоз
  • — Из нашего офиса бесплатно
  • — Из отделения Новой Почты бесплатно
  • Курьером
  • — По указанному адресу бесплатно

Оплата

Наличными, Безналичными, Оплата частями, Мгновенная рассрочка

Гарантия и Сервис

— 12 месяцев официальной гарантии

Покупая у нас, вы всегда в плюсе
Самый большой интернет магазин аудио техники в Украине
Официальный и оригинальный товар
Возврат/обмен товара в течении 14 дней
Быстро и бережно доставляем товары до двери!
Физический магазин и комната прослушивания
Проф. консультация, опыт работы более 20 лет!
Дисконтная система для постоянных клиентов

Описание AUDIOQUEST hd 0.75m, USB FOREST

Действительно ли цифровой звук — не более чем комбинация единиц и нулей? Мы так не считаем, и если вам представится шанс оценить звучание, обеспечиваемое кабелем AUDIOQUEST Forest USB 1.5m с соединителем USB, вы тоже не будете так считать.

Цельные проводники исключают появление искажений, обусловленных взаимовлиянием жил. Применяемая в кабеле AUDIOQUEST hd 0.75m, USB FOREST плавное и чистое звучание по сравнению с кабелями, в которых используется обычная бескислородная медь высокой проводимости (БМВП). БМВП — общая металлургическая спецификация, в которой приставка «бес» не означает отсутствие искажений. МПРВ как проводящий материал содержит меньше оксидов, загрязнений и межзёренных границ и обеспечивает определенно более высокие аудиохарактеристики.

Любой сплошной материал, примыкающий к проводнику, фактически является компонентом неидеальной электрической цепи. Материалы изоляции проводов и схемных плат поглощают электроэнергию, вызывая ее потери. Часть этой энергии сохраняется и потом высвобождается в виде искажений. Изоляция из сплошного полиэтилена высокой плотности обеспечивает необходимую геометрию сигнальной пары, а индуцируемые ею фазовые искажения минимальны.

Изготовленные с высокой точностью позолоченные штекеры тщательно присоединяются с использованием самого лучшего припоя. Подобрав паяльный флюс и металлургию пайки, специалисты AQ оптимизировали припой для получения соединения с малым уровнем искажений. Результат пайки с использованием различных припоев различается на слух в зависимости от качества соединения. Припой от AQ не содержит много серебра, потому что чем больше его в припое, тем сложнее получить качественное соединение.

Стандарт USB (Universal Serial BUS (Универсальная последовательная шина)) был введен влиятельной группой компаний (помимо множества прочих, в нее вошли Intel, Hewlett-Packard и Microsoft) для того, чтобы дать миру персональных компьютеров по-настоящему универсальные стандарт и средство для подключения таких устройств, как накопители на жестких дисках, принтеры, камеры и, что важнее для нас, аудиокомпоненты. В его первоначальное описание были включены протоколы для бесперебойной передачи аудиоданных через интерфейс USB, и разработка была выполнена на очень высоком уровне. В результате компьютер, подключенный к цифро-аналоговому преобразователю с USB-портом, может превосходить по аудиохарактеристикам самые лучшие проигрыватели компакт-дисков на сегодняшний день. Компания AudioQuest считает своим долгом создавать изделия, в полной мере поддерживающие способность стандарта USB обеспечивать самый современный уровень характеристик на этом новом замечательном рубеже развития техники.

Читать полностью

Характеристики AUDIOQUEST hd 0.75m, USB FOREST

Категория
Производитель
Длина кабеля (м)
до 1
Цвет
Чёрный
Гарантия и сервис
12 месяцев официальной гарантии
Метки
ТОП продаж
Страна производитель
США
Все характеристики

Отзывы пользователей

Добавьте ваш отзыв
Отзывов к данному товару еще нет

Напишите ваш собственный отзыв