Код товара: 32249

LINN 520 System Grand Blotch Damask

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ | ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА
Нет в наличии
Снято с производства
Покупая у нас, вы всегда в плюсе
Самый большой интернет магазин аудио техники в Украине
Официальный и оригинальный товар
Возврат/обмен товара в течении 14 дней
Быстро и бережно доставляем товары до двери!
Физический магазин и комната прослушивания
Проф. консультация, опыт работы более 20 лет!
Дисконтная система для постоянных клиентов

Описание LINN 520 System Grand Blotch Damask

Linn 520 System Grand Blotch Damask

Полностью цифровые с реализованной технологией Exact 2-полосныe громкоговорители с электронным, активным  разделительным фильтром. СЧ-ВЧ секция состоит из 2-купольных излучателей (технология 2-K Array). Габариты (в/ш/г): 892х224х218мм, вес 18кг. Отделка: Linn Fabrik / опциональная  отделка -Harris Tweed.

Linn 520 относится к фирменной концепции EXAKT стирающей грань между вами и художниками (в широком смысле), которые работали над конкретным продуктом. Помимо этого, с функциональной точки зрения данная концепция является достаточно технологичной. В ее фундаментальной основе лежит принцип сохранения высокого уровня качества не смотря на проделываемый путь сигнала. То есть качество записи не теряется в зависимости от длины проводки, переходных устройств и количества каналов. Для этого в устройствах от упомянутого производителя предусматриваются специальные одноименные кроссоверы и порты для присоединения брендовых кабелей. Особо затратно на этом фоне будет приобретение специального фирменного ресивера. Без него колонки попросту не будут работать. С технической точки зрения идею трудно назвать хоть сколь-нибудь новаторской, ведь ряд производителей заявляет ровно о том же самом. А вот с коммерческой — еще как. 

Linn 520 является более бюджетной версией серии напольных акустических систем из двух участников. Акустика может похвастать скромными габаритами в 224х892х218 мм при объеме корпуса в 20 литров и весе в 18 килограмм. Звукоизлучающее устройство оснащено двумя излучателями. В роли первого выступает двухполосная динамическая головка. Второй – твитер с продуманной фирменной опцией анти-резонанса. Под корпусом раскинулся дуэт серьезных усилителей мощности по 100 Вт каждый.

В нижней части устройства имеется специальный стеклянный подиум, под которым красуется квартет шипов. Сам подиум может быть серого, белого или черного цвета. А вот главной «фишкой» изделия выступает возможность смены облицовки основной конструкции. Говоря прямо – это чехлы. Точное количество текстильных обложек в комплекте не уточняется, но сама идея достаточно интересная. Всего существует одиннадцать вариантов окраса.

Этот же самый «смокинг» застегиваясь на молнии скрывает под собой разъемы для присоединения соответствующих кабелей. Правда их количество резко ограничивается дуэтом EXAKT-разъемов, через которые будут осуществляться все дальнейшие действия, включая питание колонки

 

Читать полностью

LINN 520 System Grand Blotch Damask Видео и Обзор

Характеристики LINN 520 System Grand Blotch Damask

Производитель
Мощность (Вт)
2x100 Ватт
Сопротивление (Ом)
8
Цвет
Бежевый
Вес
18.0000
Размер
892 х 224 x 218
Гарантия и сервис
12 месяцев официальной гарантии
Страна производитель
Великобритания
Все характеристики

Отзывы пользователей

Добавьте ваш отзыв
Отзывов к данному товару еще нет

Напишите ваш собственный отзыв