Код товара: 45122

Nordost Red Dawn,2x2,5m is terminated with low-mass Z plugs

ШОУРУМ | ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА | КОНСУЛЬТАЦИЯ ЭКСПЕРТА
Есть в наличии
54 795 грн.
5 608 грн. x12

Доставка

  • Бесплатная экспресс доставка
  • — Доставка по Киеву от 3-х часов!

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Украине при покупке от 2000 грн!

  • Самовывоз
  • — Из нашего офиса бесплатно
  • — Из отделения Новой Почты бесплатно
  • Курьером
  • — По указанному адресу бесплатно

Оплата

Наличными, Безналичными, Оплата частями, Мгновенная рассрочка

Гарантия и Сервис

— 12 месяцев официальной гарантии

Покупая у нас, вы всегда в плюсе
Самый большой интернет магазин аудио техники в Украине
Официальный и оригинальный товар
Возврат/обмен товара в течении 14 дней
Быстро и бережно доставляем товары до двери!
Физический магазин и комната прослушивания
Проф. консультация, опыт работы более 20 лет!
Дисконтная система для постоянных клиентов

Описание Nordost Red Dawn,2x2,5m is terminated with low-mass Z plugs

Если вы относительно незнакомы с продуктами Nordost, вы, скорей всего, можете знать этого производителя по его уникальным кабелям для акустических систем. Такая архитектура кабелей - не просто тактика, чтобы выделиться среди конкруентов. Дело в том, что плоские акустичесие кабели лучше работают. Введение плоской геометрии кабелей акустических систем позволяет уменьшить емкость, взаимодействие проводников и "скин-эффект". Если все это верно, почему же Nordost единственный производитель кабелей, который использует этот дизайн? Потому что только у Nordost есть технология для производства ультратонких, воздухонепроницаемых, прочных и гибких кабелей с точностью, необходимой для создания высококачественного аудиокабеля.

Серия Red Dawn от Nordost - это линейка продуктов топового уровня в семье Leif. Благодаря использованию фирменной конструкции кабелей Nordost, в том числе посеребренных сплошных сердечников и экструзии FEP, кабели Red Dawn обеспечивают естественную и цельную производительность от вашей домашней аудиосистемы. Кабели Red Dawn позволяют вашей системе совершить тот последний шаг от просто создания приятной музыки к истинной производительности, которая непосильна для стандартной кабельной конфигурации. Идеальный высококачественный аудиокабель не добавляет и ничего не убирает из сигнала, который он передает. Оснастив свою звуковую систему нейтральным кабелем, вы сможете добиться более реалистичного результата. Основная особенность серии Nordost Leif, в которую входит и кабель Red Dawn, заключается не столько в особых фильтрах или редких материалах, а скорее в сверхточном инжиниринге, детализированном конструировании и производстве.

Революционный акустический кабель Flatline от Nordost представил звуковому миру совершенно новый уровень производительности и уникальную технологию производства. Фирменные, кабели с экструдированным FEP и тонким плоским профилем не просто выглядят иначе обычных кабелей - их обманчивая простота является уникальным изящным ответом на противоречивые требования к низкому сопротивлению, емкости и индуктивности, которые ограничивают производительность более обычные конфигурации кабелей. Теперь, пересмотрев геометрию каждого кабеля в своих новых сериях, еще больше уменьшив диэлектрические эффекты, а также оптимизировав физическое расстояние между 20-тю сплошными (26 AWG) посеребренными OFC проводниками, Nordost создала кабель, способный к обеспечению феноменальной детализации и точности фаз, скорости и динамическому диапазону. От самой тихой, самой тонкой ноты до силы громоподобного оркестрового крещендо или драйва рок-представления, акустический кабель Red Dawn LS охватывает диапазон с легким изяществом и полным контролем, позволяющим музыке соблазнять, когда она того захочет, или быть дикой, когда она должна быть такой. Находясь на вершине семейства Leif, Red Dawn LS сравнивается с конкурирующими кабелями независимо от цены. Кабель Red Dawn обеспечивает наилучшую производительность для акустического кабеля, в котором не используются конструкции Micro Mono-Filament/TSC.

Технические характеристики

  • Тип: акустический кабель
  • Материал проводника: посеребренная бескислородная медь ОFС 6n (чистота 99.9999%)
  • Количество проводников: 20 (26 AWG), сплошные сердечники
  • Изоляция: фторированный этилен-пропилен (FEP)
  • Емкость: 10.0 пФ/фут (33 пФ/м)
  • Индуктивность: 0.155 мкГн/фут (0.509 мкГн/м)
  • Скорость распространения сигнала: 0.95
  • Форма сечения: плоский
  • Длина: 2.5 м
  • Коннекторы: легкие позолоченные 4 мм (Z-plugs)
Читать полностью

Характеристики Nordost Red Dawn,2x2,5m is terminated with low-mass Z plugs

Производитель
Тип акустического кабеля
C коннекторами (Single-Wiring)
Длина кабеля (м)
2-2,9
Сечение акустического кабеля
3-3.9 мм
Форма кабеля
Ультра плоский
Цвет
Красный
Метки
ТОП продаж
Гарантия и сервис
12 месяцев официальной гарантии
Страна производитель
США
Все характеристики

Отзывы пользователей

Добавьте ваш отзыв
Отзывов к данному товару еще нет

Напишите ваш собственный отзыв