Код товара: 223505

OPPO PM-3 Black

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ | ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА
Нет в наличии
Снято с производства
Покупая у нас, вы всегда в плюсе
Самый большой интернет магазин аудио техники в Украине
Официальный и оригинальный товар
Возврат/обмен товара в течении 14 дней
Быстро и бережно доставляем товары до двери!
Физический магазин и комната прослушивания
Проф. консультация, опыт работы более 20 лет!
Дисконтная система для постоянных клиентов

Описание OPPO PM-3 Black

Наушники OPPO PM-3

Уникальная планарно-магнитная технология драйвера

В PM-3 использована технология драйверов от много раз отмеченной наградами модели OPPO PM-1, благодаря чему PM-3 могут предложить Вам глубокий бас, качественное отыгрывание средних частот и чистый верха. Звук можно описать как естественный и сбалансированный, с большим количеством передаваемых эмоций и настроения.

Фазовая когерентность

Благодаря конструкции драйвера  звук подается в уши максимально природным путем - равномерным(планарным) волновым фронтом со всеми компонентами спектра в фазе. Обычные динамические наушники не могут и близко похвастать такой точностью передачи звука в силу своей конструкции и неравномерности подачи звука, наушники компании OPPO лишены данного недостатка, так как вся диафрагма драйвера в них движется равномерно.

Чистое активное сопротивление

У планарно-магнитного драйвера OPPO плоская конструкция нет индукционных компонентов, что позволило избежать высокого сопротивления и интермодуляционных искажений, что характерно для динамических излучателей с большим количеством витков катушки.

Семислойная диафрагма

Диафрагма драйвера OPPO имеет семь слоев, обеспечивая прекрасную подачу, надежность и долговечность. Она прекрасно переносит различные вибрационные нагрузки и погодные условия.

Двухстороние алюминиевые спиральные проводники

Расположение плоских алюминиевых спиральных катушек с обеих сторон диафрагмы позволило расположить вдвое больше, против обычного количества, проводников в магнитном поле неодимовых магнитов. Это позволило подарить Вам большую чувствительность, лучшее затухание и усилие.

FEM-оптимизированная магнитная система

Использование FEM-оптимизированной магнитной системы с мощными неодимовыми магнитами увеличели чувствительность и гармоничность прилагаемых усилий на драйвер.

Оптимизация для портативного использования

Большинство планарных наушников имеют чувствительность ниже 100 дБ, что делает затруднительным их использование в портативном сегменте, да и вес к этому не располагает. Чувствительность PM-3 102 дБ, что позволяет их раскачать практически любому мобильному устройству. А низкий импеданс не помешает им работать с большинством мобильных телефонов расчитанных на внутриканальные наушники. 

Легкие и портативные 

PM-3 первые в мире наушники с планарно-магнитной системой драйвера закрытого типа, которые являются истинно портативными. Вы сможете с легкостью взять их ссобой, так как их вес всего 320 грамм. Поставляемый в комплекте джинсовый чехол и складная конструкция позволят занять PM-3 совсем мало места в Вашем багаже.

Комфорт

Отработанные и отточенные на премиум-наушниках дизайн, эргономика и посадка дарят Вам бескомпромиссный комфорт и удовольствие от использования.

Стиль

Если Вы пользуетесь Hi-Fi наушниками, то они не обязательно должны выглядеть "сбежавшими" из лаборатории, и компания OPPO убедила в этом весь мир. PM-3 отлично звучат и прекрасно выглядят в городских джунглях и у Вас дома.

Материалы и качество

Наушники изготовлены их металла и магких вставок, которые были многократно испытаны на сопротивление межаническим повреждениям и различным погодным условиям, что бы гарантировать исключительную производительность на протяжении всего срока службы.

 

Стабильность, согласованность, надежность

Во избежание малейшего дисбаланса при воспроизведении стерео звука в каждой паре наушников драйверы подбираются индивидуально для наиболее достоверного и согласованного стерео звучания. 

  • Тип наушников: полноразмерные, закрытые;
  • Импеданс: 26 Ом;
  • Чувствительность: 102 дБ;
  • Тип излучателя: планарно-магнитный диаметром 55 мм с неодимовыми магнитами;
  • Частотный диапазон: 10 Гц - 50 кГц;
  • Максимальная входная мощность: 500 мВт;
  • Пиковая входная мощность: 2 Вт;
  • Вес: 320 грамм
  • Кабели: съемные 1 и 3 метра, разъемы 3,5 мм miniJack и 6.3 мм Jack соответственно
  • Разъем на чаше наушников: 3,5 мм miniJack;
  • Комплект: кабели, джинсовый чехол, инструкция пользователя.

 

Читать полностью

Характеристики OPPO PM-3 Black

Производитель
Акустическое оформление
Закрытые
Тип подключения
Проводные
Тип конструкции
Накладные
Наличие микрофона
Есть
Цвет
Чёрный
Гарантия и сервис
12 месяцев официальной гарантии
Страна производитель
США
Все характеристики

Отзывы пользователей

Добавьте ваш отзыв
Отзывов к данному товару еще нет

Напишите ваш собственный отзыв