Код товара: 221801

Van Den Hul Second - 1,5

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ | ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА
Нет в наличии
Снято с производства
Покупая у нас, вы всегда в плюсе
Самый большой интернет магазин аудио техники в Украине
Официальный и оригинальный товар
Возврат/обмен товара в течении 14 дней
Быстро и бережно доставляем товары до двери!
Физический магазин и комната прослушивания
Проф. консультация, опыт работы более 20 лет!
Дисконтная система для постоянных клиентов

Описание Van Den Hul Second - 1,5

После громадного успеха коаксиального соединительного кабеля First компании Van den Hul, настало время также создать и симметричный вариант кабеля с проводниками из материала LSC (Linear Structured Carbon - линейный структурированный углерод). Наиболее логичным названием для данного кабеля стало название Second (то есть «второй»).

Два центральных проводника представляют собой идентичные группы волокон из материала LSC, по 12000 индивидуально изолированных волокон каждая. Кроме неискаженной и высококачественной передачи сигнала по такому волокну, индивидуальная изоляция волокон еще больше повышает качество сигнала: она предотвращает переход электронов из одного волокна в другое. Прямым результатом этого является перемещение электронов по волокнам только в одном направлении, без перемещения «вбок».

Изоляция обоих центральных проводников изготовлена из вспененного полиэтилена белого и коричневого цвета. Наполнитель данного кабеля, состоящий из специально обработанных искусственных волокон, защищает кабель Second от проникновения влаги, что позволяет поддержать емкость кабеля на стабильно низком уровне. Экран данного кабеля составлен из четырех слоев: две разные группы спирально намотанных жил из бескислородной меди с плотным покрытием из серебра, и два насыщенных слоя LSC. Такое экранирование можно считать самым лучшим; кабель полностью закрыт от проникновения любых внешних сигналов и имеет множество преимуществ, которые дает подобная конструкция.

Внешняя оболочка кабеля изготовлена из материала Hulliflex 3 приятного светло-коричневого цвета. Это лучший изоляционный материал для внешних оболочек кабелей, который только могли создать в компании Van den Hul. Материал Hulliflex 3 обеспечивает великолепную механическую защиту и имеет очень высокую химическую стойкость.

 

Тип кабеля Двухпроводной, экранированный
Материал проводника LSC
Область применения Высококачественый балансный, передача аудиосигналов, тонарм-Pre для головок ММ и МС с высоким выходом
Эффективное сечение проводника / Кол-во жил Центральная жила: 12.000;
Экран: 204
Внешний Ø 7,3 мм
Сопротивление (20 °C / 68 °F): 36 Ом/100м
Емкость 68 пФ/м
Изоляция/ Электрическая прочность диэлектрика/ Test Voltage Оплетка: HULLIFLEX ® 3/300 В(rms);
Центральная жила:полиэтиленовая пена
Типы коннекторов RCA–7,3
Читать полностью

Характеристики Van Den Hul Second - 1,5

Производитель
Длина кабеля (м)
1,5
Цвет
Бежевый
Гарантия и сервис
12 месяцев официальной гарантии
Страна производитель
Нидерланды
Все характеристики

Отзывы пользователей

Добавьте ваш отзыв
Отзывов к данному товару еще нет

Напишите ваш собственный отзыв