Код товара: 53600

Bluesound PULSE SOUNDBAR PLUS Black

ШОУРУМ | ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ | ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА
Наличие уточняйте
51 799 грн.
5 301 грн. x12

Доставка

БЕСПЛАТНАЯ доставка по Украине при покупке от 2000 грн!

  • Самовывоз
  • — Из нашего офиса бесплатно
  • — Из отделения Новой Почты бесплатно
  • Курьером
  • — По указанному адресу бесплатно

Оплата

Наличными, Безналичными, Оплата частями, Мгновенная рассрочка

Гарантия и Сервис

— 12 месяцев официальной гарантии

Покупая у нас, вы всегда в плюсе
Самый большой интернет магазин аудио техники в Украине
Официальный и оригинальный товар
Возврат/обмен товара в течении 14 дней
Быстро и бережно доставляем товары до двери!
Физический магазин и комната прослушивания
Проф. консультация, опыт работы более 20 лет!
Дисконтная система для постоянных клиентов

Описание Bluesound PULSE SOUNDBAR PLUS Black

Bluesound Pulse Soundbar Plus – как и следует из названия, представляет собой саундбар. Разумеется, всё не так просто. В активе девайса множество интересных технологий и фишек, делающих его практически незаменимым как основу домашней медиа системы. Прежде всего, это поддержка Dolby Atmos и множества сетевых возможностей. К примеру, здесь есть Bluetooth и AirPlay 2. Есть оптический, аналоговый и HDMI входы, LAN и поддержка внешних носителей и голосовых ассистентов. При этом размер девайса не так уж велик. И это с учетом выходной мощности в 120 Вт! Этого достаточно для озвучивания практически любой комнаты.

Установка

Прежде всего, размеры девайса 1073 x 141 х 70 мм и вес в 6.8 кг подразумевают хорошую совместимость с телевизорами с самыми распространенными диагоналями экрана. При этом предполагается как расположение на стойке, так и крепление на стене с помощью кронштейна.

А высокая выходная мощность вместе с полным охватом диапазона позволит дополнить эмоции от 8к видео.

Беспроводное подключение

Помимо Hi-Res сертификата, в активе устройства еще много особенностей. Здесь все направлено на удобство и беспроводное использование. Очевидно, оно заметно удобнее проводного. Но то, что умеет этот довольно небольшой девайс, заслуживает уважения.

Конечно же, главное, что внутри. Модель работает на базе фирменной экосистемы BluOS. А мозг саундбара представляет собой мощный 4-ядерный процессор ARM Cortex A53 Quad-Core на 1.8 ГГц. Он позволяет работать даже с тяжелыми несжатыми файлами.

Сетевое подключение с помощью Wi-Fi или Ethernet позволяет создать на базе Bluesound Pulse Soundbar Plus современную домашнюю систему мультирум, управляемую с помощью удобного мобильного приложения  BluOS Controller . Поддерживаются устройства Bluesound, NAD, Monitor Audio, PeachTree и Dali.

При этом поддерживаются популярные стриминговые сервисы. К примеру, Tidal. Для полного использования которого устройство способно работать с файлами MQA. Это в дополнение к обычным форматам типа MP3, AAC, WAV, FLAC и т.д.

Кроме того, есть, например, и Roon Ready.

Даже если на разных источниках разные платформы или сервисы – не проблема. Фирменная платформа BluOS позволяет поддерживать до 64 (!) стриминговых устройств. Так что хоть Tidal или Deezer, хоть Spotify или Qobuz, а хоть Roon или даже интернет-радио. В полном перечне сервисов значатся помимо уже упомянутых CALM Radio, iHeartRadio, Radio Paradise, Slacker Radio, TuneIn, Groove, Napster, Qobuz, JUKE, Murfie, WiMP и другие.

Также станет прекрасным дополнением возможности беспроводного соединения с помощью AirPlay 2, а также двусторонний Bluetooth 5.0 с поддержкой производительного кодека aptX HD.

Еще одной важной опцией есть наличие встроенных голосовых помощников Alexa от Amazon и Google Assistant.

Внутри

Bluesound Pulse Soundbar Plus имеет высокое качество воспроизведения вместе с выходной мощностью, достаточной для получения насыщенного и детального звука даже в достаточно большой комнате. За звук отвечает пара твиттеров, пара НЧ/СЧ излучателей и пара вуферов, дополненных двумя пассивными НЧ-излучателями. Каждый динамик оснащен своим независимым усилителем, работающим в классе D. Суммарная мощность саундбара составляет 120 Вт. Что достаточно много для такого небольшого и такого технологичного устройства. Не стоит забывать и о поддержке технологий Dolby Atmos и Dolby Digital, которые помогают воспроизводить широкий и масштабный звук с четким и естественным строением сцены.

В то же время для тех, кому недостаточно возможностей Bluesound Pulse Soundbar Plus в части НЧ, есть возможность подключения внешнего саба.

Кроме него есть возможность коммуникации со многими другими устройствами. К примеру, есть линейный аналоговый вход, HDMI (поддерживающий eARC), оптический и разъем с поддержкой портативных накопителей.

Технические Характеристики:

  • Тип акустической системы: Активная
  • Формат акустики: Саундбар
  • THD+N: 0.03%
  • Поддержка PCM: 24 бит/192 kHz
  • Беспроводные интерфейсы: Bluetooth, Wi-Fi
  • Сетевые протоколы: AirPlay 2 , Chromcast , DLNA/UPnP
  • Версия Bluetooth: 5.0
  • Кодек Bluetooth: Apt-X HD
  • Входящие интерфейсы: Ethernet, HDMI, Line in (Minijack 3,5mm), Optical
  • Выходные интерфейсы: RCA
  • Особенности: Amazon Alexa , Google Assistant , Roon Ready , Spotify Connect , Tidal Connect , Мультирум
  • Размеры: 1073 x 141 х 70 мм
  • Вес: 6.8 кг
Читать полностью

Характеристики Bluesound PULSE SOUNDBAR PLUS Black

Производитель
Максимальная мощность
100 - 149 Вт
Воспроизведение
Сетевой проигрыватель, AirPlay, Bluetooth, Интернет радио
Аудио входы
Цифровой оптический, HDMI ARC
Аудио выходы
Аналоговый RCA
Видео входы
HDMI
Цвет
Чёрный
Вес
6.8000
Размер
1073 x 141 х 70
Гарантия и сервис
12 месяцев официальной гарантии
Страна производитель
Великобритания
Все характеристики

Отзывы пользователей

Добавьте ваш отзыв
Отзывов к данному товару еще нет

Напишите ваш собственный отзыв