Код товара: 51583

Klipsch Reference R-625FA Black

Нет в наличии
Снято с производства
Покупая у нас, вы всегда в плюсе
Самый большой интернет магазин аудио техники в Украине
Официальный и оригинальный товар
Возврат/обмен товара в течении 14 дней
Быстро и бережно доставляем товары до двери!
Физический магазин и комната прослушивания
Проф. консультация, опыт работы более 20 лет!
Дисконтная система для постоянных клиентов

Описание Klipsch Reference R-625FA Black

Klipsch Reference R-625FA – напольная акустика, входящая в обновленную серию Reference Base. Модель имеет доработанный звук и конструкцию. Дизайн модели стал еще более привлекательным. Он сочетает облик темного корпуса, зашитого под натуральное дерево, с медными конусами излучателей. кроме того, акустика получила новые опоры для лучшей стойкости.

Модель имеет встроенный в верхнюю панель отсек, в котором находится направленный вверх двухполосный модуль. Он разработан для поддержки 3D звука Dolby Atmos. Звук, излучаемый модулем, отражается от потолка, имитируя потолочную акустику. Кроме того, это создает более пространственный и реалистичный звук с отличной локализацией.

Таким образом, напольный спикер предназначен для работы в составе современной системы домашнего кинотеатра, поддерживающей формат объектно-ориентированного 3D-звучания Dolby Atmos.

Особенности

Одной из особенностей обновленной серии есть твиттер. Он использует алюминиевый 25 мм купол на подвесе LTS, изготовленном из каптона. Это позволяет добиться равномерного поршневого движения купола и, как результат, чистого звука без искажений.

Установленный излучатель в доработанном рупоре Tractrix 90х90. Он правильно направляет звуковые волны и обеспечивает более четкий, четкий и прозрачный звук. Klipsch Reference R-625FA используют два таких твиттера. Один в модуле, направленном в потолок при работе с форматом Dolby Atmos, а другой – передний.

Вторая полоса модуля – 133 мм динамик с конусом, покрытым медью. Это позволяет создать реалистичный пространственный звук.

Что касается остальных, то Klipsch Reference R-625FA представляет собой классическую двухполосную напольную акустику, которая кроме упомянутого твиттера в рупоре имеет еще пару 165 мм СЧ/НЧ-динамиков. Их основная особенность – легкие жесткие конусы с IMG и медным покрытием.

Вуферы нагружены на фазоинвертор, овальный порт которого вынесен на заднюю панель.

Корпус акустики изготовлен из MDF, имеет хорошее демпфирование, а также внутренние стяжки для минимизации вибраций.

Снаружи корпуса обтянуты виниловой пленкой черного цвета. Это покрытие хорошо смотрится, а также прочно и надежно. Дизайн акустики сочетает новые элементы и узнаваемый стиль, присущий изделиям компании. Черные корпуса контрастируют с медным покрытием вуферных куполов, а крепления динамиков имеют выразительные головки винтов.

Вместе с тем верхние и фронтальные излучатели закрываются аккуратными сетками из акустически прозрачной ткани. Причем крепления магнитны, так что корпус акустики не имеет лишних элементов крепления, нарушающих общий вид акустики.

Подсоединить акустический кабель можно с помощью двух винтовых клемм. Также есть две отдельные клеммы, предназначенные для подключения Atmos-модуля.

Крепкие металлические литые ножки обеспечивают небольшой наклон назад для более равномерного и реалистичного распространения звука.

Технические характеристики:
  • Формат акустики: Напольная
  • Тип акустической системы: Пассивная
  • Количество полос: 2
  • Количество излучателей: 3
  • Размер излучателя: 165 мм, 25 мм
  • Диапазон частот, Гц: 38-21000
  • Чувствительность, дБ: 96
  • Расположение фазоинвертора: заднее
  • Импеданс: 8 Ом
  • Входящие интерфейсы: 2 винтовые позолоченные клеммы
  • Размеры: 1017 х 240 х 439 мм
  • Вес: 22.2 кг


Читать полностью

Характеристики Klipsch Reference R-625FA Black

Производитель
Мощность (Вт)
10 - 300Вт
Сопротивление (Ом)
8
Чувствительность
96 дБ
Частотный диапазон
38-21000
Цвет
Чёрный
Вес
22.2000
Размер
1017 х 240 х 439
Гарантия и сервис
12 месяцев официальной гарантии
Страна производитель
США
Все характеристики

Отзывы пользователей

Добавьте ваш отзыв
Отзывов к данному товару еще нет

Напишите ваш собственный отзыв