Парад новинок от Sennheiser и Neumann

Бренд Neumann, который входит в ряд компании Sennheiser, порадовал выходом новой модели наушников, но и сам Sennheiser не отстает.

Закрытые наушники Neumann NDH 20 содержат охватывающую конструкцию амбушюр с шумоизоляцией, сбалансированным звучанием и высочайшей детализацией. Модель отлично подходит для микширования и мониторинга при шумной обстановке. Специальные амбушюры наделены пенным материалом с эффектом памяти для полного комфорта при долгом использовании.

Также не обошлось и без новинок от Sennheiser. В первую очередь стоить обратить внимание на аудиофильские закрытые динамические наушники Sennheiser HD 820 с уникальными прозрачными дефлекторами из стекла Gorilla Glass для минимизации резонансов.

Полноразмерные Bluetooth-наушники Sennheiser PXC 550 Wireless с беспроводной системой Near Field Communication (NFC), технологией адаптивного шумоподавления Sennheiser NoiseGard и сенсорной панелью управления на чашах наушников.

Охватывающие открытые наушники Sennheiser HD 599 отличный вариант для домашнего использования в полном комфорте с высококачественным звучанием.

Для геймеров также найдется интересная новая модель профессиональной игровой гарнитуры Sennheiser GSP 600 с эргономичными амбушюрами для полного комфорта при использовании. Также специально разработана металлическая шарнирная система конструкции с идеальным синтезом всех частот для превосходного звучания.

Внутриканальные беспроводные наушники Sennheiser Momentum True Wireless имеют динамические излучатели с 7-миллиметровой диафрагмой и специальной магнитной неодимовой системой. Кроме того контроль наушников можно осуществлять как при помощи сенсорных клавиш на корпусе, так и с мобильного приложения SmartControl.

И это только малая часть всех новинок от Sennheiser и Neumann.

You must be logged in to post a comment.

click here to log in


Назад