Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Прослушивание аудиотехники в шоуруме
В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!
Описание Fender CD-60 NAT - DS
Акустическая гитара Fender CD-60 обладает великолепным внешним видом и звуком. Верхняя дека гитары изготовлена из ели, а нижняя и обечайка из дерева нато, что придает гитаре ощущение качественного и ценного инструмента.
Под гитарной розеткой расположен черный гольпеадор, бридж выполнен из палисандра со струнодержателем Graphtech Nubone. Гриф гитары имеет 20 ладов, палисандровую накладку, регулятор анкерного стержня и литые хромированные колки.
- Серия: Classic Design.
- Корпус: Dreadnought.
- Верхняя дека: Ель.
- Задняя дека и обечака: Красное дерево.
- Гриф: Нато.
- Накладка на гриф: Палисандр.
- Количество ладов: 20.
- Бридж: Палисандр.
- Колки: Die-Cast.
- Мензура: 25.3'' (643 мм).
- Ширина нулевого порожка: 1.69'' (43 мм).
Характеристики
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
|---|
Отзывы
Задать вопрос
Нужна помощь?
Мы готовы помочь