Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Прослушивание аудиотехники в шоуруме
В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!
Описание SUPRA XL ANNORUM BIWIRE COMBICON 2X3M
Акустический кабель Supra XL ANNORUM 4X1.6 BLUE выпущен в честь 40-летнего юбилея шведской компании Supra Cables и позиционируется как промежуточное решение между топовым Supra SWORD (недоступным в нарезку) и Supra QUADRAX. Разработанный совместно с известным шведским инженером, создавшим, в частности, акустику QLN, кабель отличается высокими техническими показателями и обеспечивает отличные звуковые характеристики. Конфигурация Star Quad предполагает «круговое» размещение четырёх изолированных друг от друга проводников, каждый из которых состоит из 12 жил, выполненных из бескислородной меди OFC и намотанных вокруг полипропиленовой основы, выступающей в качестве диэлектрика и обладающей высокой химической стабильностью. Такая конструкция позволяет снизить общую индуктивность и обеспечивает лучшее качество звучания за счёт минимизации скин-эффекта. Supra XL ANNORUM BIWIRE COMBICON разделан в заводских условиях по схеме Bi-Wiring универсальными патентованными коннекторами Supra COMBICON CRIMP, которые позволяют использовать подключение бананами или лопатками в зависимости от требований акустики и усилителя. Кабель поставляется с бананами и лопатками в бархатном чехле и фирменной картонной коробке Supra.
![]()
Технические характеристики:
- Состоит из 4 проводников сечением 1,6 мм² каждый;
- Материал проводника: бескислородная медь OFC;
- Материал изоляции: полипропилен;
- Внешняя оболочка: поливинилхлорид PVC;
- Внешний диаметр: 10,0 мм;
- Комплектность: бананы — 12 шт., лопатки — 12 шт.;
- Длина: 2x3метра;
- Производитель: Supra (Швеция).
Характеристики
| Тип акустического кабеля | C коннекторами (Bi-Wiring) |
|---|---|
| Длина кабеля (м) | 3-3,9 |
| Сечение акустического кабеля | 1.6-1.9 мм |
| Материал проводника | Медь |
| Форма кабеля | Круглый |
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
Отзывы
Задать вопрос
Нужна помощь?
Мы готовы помочь