Ми використовуємо файли cookie, щоб покращити ваш досвід. Щоб дотримуватися нової директиви про електронну конфіденційність, нам потрібно запитати вашу згоду на встановлення файлів cookie. Дізнатися більше.
10+ Нагород найкращий дилер
Кращий магазин «Вибір Країни»
Демозал та дві кімнати прослуховування
Лише офіційний товар
Професійна консультація
Швидка та дбайлива доставка
Обмін/Повернення Протягом 14 днів
Дисконт для постійних клієнтів
Опис CD програвач Accuphase DP-570
Компания Accuphase выпустила новую модель проигрывателя оптических дисков DP-570, предназначенную как для воспроизведения SACD/CD, так и для работы в качестве внешнего ЦАПа.
Модель оснащена транспортом с тихим и плавым загрузчиком дисков с низким центром тяжести, в котором используется недавно разработанный эластичный демпфер. Цифроаналоговый преобразователь модели построен на четырех чипах ES9028PRO, включенных параллельно. Для получения цифрового сигнала с компьютера в аппарате установлен вход с фирменным интерфейсом HS-LINK Ver.2, есть оптический и коаксиальный цифровые входы, предусмотрены также цифровые выходы для отправки сигнала на внешний процессор или ЦАП. На фронтальном дисплее Accuphase DP-570 отображается как разрядность, так и частота дискретизации воспроизводимого сигнала. Аналоговые выходы представлены несимметричными RCA и балансной парой XLR. Вес компонента составляет 19 килограммов, розничная цена Accuphase DP-570 станет известна позже.

МАКСИМАЛЬНАЯ ЖЕСТКОСТЬ - МИНИМАЛЬНАЯ ВИБРАЦИЯ
В приводе SA-CD / CD используется конструкция повышенной жесткости, которая не только сводит к минимуму вибрации от внутреннего вращения, но и поглощает любые внешние вибрации, большие или малые. Механическое основание полностью интегрировано с массивным и очень жестким шасси.

ПОПЕРЕЧНЫЙ МЕХАНИЗМ ПЛАВАЮЩЕГО ТИПА.
Механическая изоляция между механизмом перемещения и механизмом загрузки обеспечивается недавно разработанными вязкими демпферами силиконового типа, форма и состав которых были тщательно оптимизированы. Четыре из них используются для реализации плавающей конструкции.

ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОВЫШЕННАЯ БЕСШУМНОСТЬ РАБОТЫ.
Несмотря на то, что невооруженным глазом они могут казаться плоскими, диски с носителями часто имеют небольшие эксцентриситет в размерах и весе, а также деформируются. При отжиме на высокой скорости это приводит к разного рода вибрациям и шуму ветра. Основываясь на тщательном исследовании этих вопросов, DP-570 отличается усиленной системой вращения и эффективным контролем частоты вибрации, а также улучшенной изоляцией от вибрации. Для борьбы с шумом ветра используется мост большего размера, позволяющий регулировать воздушный поток, а также различные другие технологические меры, которые приводят к значительному улучшению тишины. Шум вращения диска снижен примерно на треть по сравнению с более ранними конструкциями.

КОНФИГУРАЦИЯ ПРЯМОГО СБАЛАНСИРОВАННОГО ФИЛЬТРА ДЛЯ АНАЛОГОВОГО ФИЛЬТРА.
Аналоговый фильтр, предназначенный для удаления так называемого шума наложения спектров в диапазоне очень высоких частот, использует 5-полюсные аналоговые фильтры Баттерворта с чрезвычайно плоской частотной характеристикой в полосе пропускания. Чтобы предотвратить нежелательное взаимодействие, для трактов линейного и симметричного сигналов предусмотрены полностью отдельные фильтры нижних частот.

Технические Характеристики:
- Производитель: Accuphase
- Плеер/транспорт: CD-проигрыватель
- Поддержка SACD: Есть
- Цифровые выходы: Коаксиальный S/PDIF, Оптический (Toslink)
- Цифровые входы: USB, Коаксиальный S/PDIF, Оптический (Toslink)
- Аналоговые выходы: RCA, XLR
Характеристики:
- Частотный диапазон: 0.5Гц – 50кГц (+0, –3.0 dB)
- Общие гармонические искажения: (THD) 0.0006%
- Соотношение сигнал/шум 120 dB
- Цифровые входы: Coax, Toslink, HS-Link, USB
- Цифровые выходы: Coax, Toslink, HS-Link
- Аналоговые выходы: RCA, XLR
- Разрешение по HS-Link v.2 до 5.6 MHz (DSD) и 384 kHz (PCM); по USB до 11.2 MHz ASIO only (DSD) и 384 kHz (PCM); Toslink до 96 kHz (PCM); Coax до 192 kHz (PCM).
- Размеры (ШхВхГ): 465 x 151 x 393 мм.
- Вес: 19 кг. (25 кг с упаковкой)
Характеристики
| Тип товару | CD програвач |
|---|---|
| Схемотехніка | Транзисторний |
| Розрядність Цапа | 32 біта |
| Цап частота | 384 кГц |
| Звуковий чіп | ES9028PRO |
| DSD аудіо потік | DSD64 (2.8 МГц), DSD128 (5.6 МГц), DSD256 (11.3 МГц) |
| Аудіо входи | Цифровий оптичний, Цифровий коаксіальний |
| Аудіо виходи | Аналоговий RCA, Аналоговий XLR, Цифровий оптичний, Цифровий коаксіальний |
| Співвідношення сигнал/шум | 120 dB |
| Розмір ШхВхГ (Мм) | 465 x 151 x 393 |
| Гарантія та сервіс | 12 місяців офіційної гарантії |
Відгуки
Будьте першим, хто розповість про свій досвід! Ваш відгук допоможе іншим зробити правильний вибір.
Поставити запитання
Потрібна допомога?
Ми готові допомогти