Ми використовуємо файли cookie, щоб покращити ваш досвід. Щоб дотримуватися нової директиви про електронну конфіденційність, нам потрібно запитати вашу згоду на встановлення файлів cookie. Дізнатися більше.
10+ Нагород найкращий дилер
Кращий магазин «Вибір Країни»
Демозал та дві кімнати прослуховування
Лише офіційний товар
Професійна консультація
Швидка та дбайлива доставка
Обмін/Повернення Протягом 14 днів
Дисконт для постійних клієнтів
Опис Audio-Technica stylus AT-VMN95E
Сменная эллиптическая игла серии VM95
- Алюминиевый консоль
- Эллиптическая игла
- Скрепленный круглый хвостовик

Серия VM95 - Совместимость щупов
Каждый картридж с алмазным иглом изнашивается после определенного периода игры.
Около 500 часов для конического щупа, 300 часов для эллиптического щупа, 1000 часов для микролинейного щупа и 800 часов для щупа Shibata.
Наши картриджи с двойным движущимся магнитом серии VM95 можно использовать почти вечно, заменив сменный стилус. Когда алмаз изношен, вам больше не нужно покупать полный картридж, вы можете просто купить соответствующий сменный стилус, а также получить удовольствие от обновления картриджа с помощью другого стилуса.
Все шесть моделей картриджей серии VM95 используют один и тот же корпус электромагнитного двигателя, поэтому каждый из шести сменных щупов полностью совместим.
- AT-VMN95C
- AT-VMN95E
- AT-VMN95EN
- AT-VMN95ML
- AT-VMN95SH
- AT-VMN95SP
Эллиптический клееный стилус
Эллиптическая алмазная игла повторяет модуляцию канавки с большей точностью по сравнению с коническим щупом, предлагая улучшенные частотные и фазовые характеристики при одновременном снижении искажений.
Характеристики
| Гарантія та сервіс | 12 місяців офіційної гарантії |
|---|---|
| Відмітки | Топ продажів |
Відгуки
Будьте першим, хто розповість про свій досвід! Ваш відгук допоможе іншим зробити правильний вибір.
Поставити запитання
Потрібна допомога?
Ми готові допомогти