Акція
-15%

Сабвуфер Bowers & Wilkins DB2D Gloss Black

Код
41198
Послухати в магазині
Послухати в магазині Цей товар можна послухати в нашому демо-залі - для комфортного підбору техніки всі прослуховування відбуваються за попереднім записом
Експрес доставка
Експрес доставка Безкоштовна експрес доставка — Доставка по Києву від 3-х годин!
0% кредит Монобанк
0% кредит Монобанк Безвідсоткова розстрочка від Monobank: на 2 рівні платежі, а для неакційних товарів — до 5 платежів. Оформити кредит можна прямо в кошику на сайті чи в наших магазинах.
0% кредит Приватбанк
0% кредит Приватбанк Безвідсоткова розстрочка від Приватбанку: на 2 рівні платежі, а для неакційних товарів — до 5 платежів. Оформити кредит можна прямо в кошику на сайті чи в наших магазинах.
Bowers & Wilkins
Уточнюйте
Спеціальна ціна 162 204 грн Звичайна ціна 190 806 грн
Обмежена кількість в наявності
Час до закінчення акції:
46 д
16 г
45 хв
28 с
Категорія: Акустичні системи
Всі товари бренду: Bowers & Wilkins
Послухати в шоурумі Київ - в наявності
Оплата. Готівкою, Онлайн, Безготівкою, Оплата частинами, Миттєва розстрочка.
Гарантія. 12 місяців офіційної гарантії Обмін/повернення товару протягом 14 днів
Самовивіз із салону Безкоштовно
Кур'єром по Києву Безкоштовно
Нова Пошта
— Нова Пошта - На відділення Безкоштовно
— Нова Пошта - Кур'єром до дверей Безкоштовно

10+ Нагород найкращий дилер

Кращий магазин «Вибір Країни»

Демозал та дві кімнати прослуховування

Лише офіційний товар

Професійна консультація

Швидка та дбайлива доставка

Обмін/Повернення Протягом 14 днів

Дисконт для постійних клієнтів

Опис Сабвуфер Bowers & Wilkins DB2D Gloss Black

Серия DB – это самые совершенные сабвуферы, когда-либо выпущенные Bowers & Wilkins. Продолжая традиции потрясающего сабвуфера DB1, каждая из трех моделей использует новые цифровые технологии и новые материалы, заимствованные у увенчанной наградами Серии акустических систем 800 Diamond. Все три модели располагают огромной мощью, оснащены диффузорами Aerofoil и абсолютно новой секцией цифрового предусилителя с системой Dynamic EQ.

Bowers & Wilkins Diamond DB2D – это мощь и утонченность. Имея 1000 Вт мощности, два оппозитных 10-дюймовых (250мм) басовых драйвера с диффузорами Aerofoil, идентичные тем, что используются в флагманской Серии АС 800 D3 и невероятно прочный корпус, снижающий искажения для получения глубокого и живого баса, DB2D – идеальный сабвуфер для любого варианта использования. Он предлагает более чем достаточный басовый удар, чтобы иметь успех в домашнем театре, а его живое и точное звучание придаст глубину стерео записям.

Как и все новые сабвуферы Серии DB, Bowers & Wilkins Diamond DB2D предельно прост в настройке и управлении, благодаря специальному мобильному приложению, доступному как для iOS, так и для Android устройств. Это приложение дает указания по размещению, настройке и поиску неисправностей, его можно также использовать для управления выходом и пресетами аудио режимов. Система Room EQ позволяет оптимизировать звучание сабвуфера под условия вашего помещения с помощью микрофона, встроенного в ваш смартфон (отдельный настроечный микрофон не нужен).

Сабвуфер Bowers & Wilkins Diamond DB2D относится к новой линейке DB и занимает более высокую позицию по отношению к своему младшему собрату Bowers & Wilkins Diamond DB3D. Здесь установлены более крупные десятидюймовые вуферы, которые расположены оппозитно по отношению друг к другу и направлены в противоположные стороны, что дает возможность уменьшить корпусные вибрации, а также получить точные и глубокие низкие частоты с минимальными искажениями. Данные излучатели оснащены диффузорами Aerofoil и соответствуют НЧ-динамикам, установленным во флагманском напольнике Bowers & Wilkins Diamond 800 D3, т.е. сабвуфер будет идеально сочетаться с АС, которые относятся к хорошо известной среди аудиофилов серии 800 Diamond. Компания B&W отмечает, что модель превосходно сработается и с другими сериями колонок, в том числе с CM, а также с акустическими системами других производителей.
Жесткий корпус Bowers & Wilkins Diamond DB2D может похвастаться большим весом и отличным демпфированием. Сабвуфер оснащен эффективным киловаттным усилителем класса D и современным цифровым предусилителем, с помощью которого всегда обеспечивается требуемый уровень мощности. Функции Dynamic EQ и Room EQ позволяют настроить звучание модели в полном соответствии с особенностями помещения. При этом гарантируется эффективная работа сабвуфера в составе любой аудиосистемы — домашнего кинотеатра, трифоника или в специальной инсталляции.

Для работы с Bowers & Wilkins Diamond DB2D необходимо установить приложение для смартфонов/планшетов на базе Android или iOS (сабвуфер поддерживает Bluetooth-соединение). Приложение дает возможность не только изменять настройки и управлять данной моделью, но и обеспечивает ее быструю автокалибровку, используя функцию Room EQ и встроенный в смартфон микрофон.

Сабвуфер Bowers & Wilkins Diamond DB2D оснащен двумя несимметричными входными разъемами RCA и полноценным балансным входом XLR. Присутствует пара триггерных входов для дистанционной активации/перевода в standby-режим и для выбора входа. Имеется интерфейс RS-232 для управления Bowers & Wilkins Diamond DB2D с помощью специальных автоматизированных систем. Модель отлично подойдет не только для кинотеатральных инсталляций, но и для двухканальных аудиосистем, так как обладает высокими характеристиками и достаточно быстрым басом.

Характеристики Bowers & Wilkins Diamond DB2D

  • Количество динамиков 2
  • Тип корпуса/конструкция «закрытый ящик», излучатели расположены оппозитно в сбалансированной конфигурации (встроены в противоположные стенки корпуса друг напротив друга)
  • Диаметр и тип НЧ-излучателя 2 х 10″ (250 мм) вуфера с диффузорами Aerofoil, имеющими неоднородную толщину; материал диффузора: синтактическая пена, карбон и др.; мощная магнитная система
  • Тип усилителя Hypex, класс D
  • Номинальная выходная мощность усилителя 1000 Вт
  • Цифровой предусилитель с эквалайзером Dynamic EQ (динамический эквалайзер) да
  • Функция Room EQ для коррекции звучания в соответствии с особенностями помещения есть
  • Настройка, регулировка, калибровка и управление через Bluetooth с помощью фирменного приложения для iOS- и Android-устройств да
  • Управление пресетами режимов звучания с помощью фирменного приложения да
  • Диапазон частот 8,5 Гц – 500 Гц (– 6 дБ), 10 Гц – 350 Гц (- 3 дБ, от уровня на 100 Гц)
  • Отношение сигнал/шум 82 дБ
  • Входы небалансный (2 разъема RCA), балансный (2 разъема XLR)
  • Прочая коммутация 2 триггерных входа (3,5 мм, 12 В), интерфейс RS-232
  • Входной импеданс 20 кОм (XLR), 10 кОм (RCA)
  • Съемные грили на магнитных креплениях 2 шт.
  • Резиновые опоры и шипы в комплекте есть
  • Потребляемая мощность 195 Вт, standby: 0,5 Вт
  • Габариты (ШхВхГ) 377х430х360 мм
  • Вес 36 кг

Характеристики

Докладніше
Тип товару Сабвуфер
Потужність (Вт) 1000 Вт
Частотний діапазон (Гц) 8,5 Гц – 500 Гц (– 6 дБ)
Колірна група Чорний
Розмір ШхВхГ (Мм) 377х430х360 мм
Гарантія та сервіс 12 місяців офіційної гарантії

Відгуки

Відгуків ще немає

Будьте першим, хто розповість про свій досвід! Ваш відгук допоможе іншим зробити правильний вибір.

Тільки зареєстровані користувачі можуть писати відгуки. Будь ласка, Увійдіть або створіть обліковий запис

Поставити запитання

Потрібна допомога?

Поставте запитання одному з наших захоплених експертів в галузі Hi-Fi або зверніться до служби підтримки клієнтів. Отримати допомогу
Ми готові допомогти
Наші фахівці завжди готові надати професійну консультацію. Зв'яжіться з нами зручним для вас способом або залиште заявку на індивідуальне прослуховування техніки у відповідний час. Знайти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Sat - Sun: Вихідний