Навушники Fostex TH-900 MKII SB

Код
40145
Fostex
Немає в наявності
Знято з виробництва
Категорія: Навушники
Всі товари бренду: Fostex

10+ Нагород найкращий дилер

Кращий магазин «Вибір Країни»

Демозал та дві кімнати прослуховування

Лише офіційний товар

Професійна консультація

Швидка та дбайлива доставка

Обмін/Повернення Протягом 14 днів

Дисконт для постійних клієнтів

Опис Навушники Fostex TH-900 MKII SB

Закрытые мониторные головные телефоны Fostex TH900mk2 относятся ко второму поколению наушников, пришедшему на смену популярному флагману премиум-класса TH900.
 
Лимитированная версия Fostex TH900 mk2 Sapphire Blue выйдет в ограниченном количестве 300 экземпляров. Усовершенствованный драйвер и демпфирование начиная с частоты 6.5 кГц имеет ровное звучание с мягким спадом. Все упреки в адрес излишней яркости звучания наушников остались в прошлом.
 
В модели используются чашки, изготовленные из древесины японской вишневой березы. Каждая такая чашка проходит трудоемкий процесс обработки и покрывается клеем, на который наносится тонкий слой серебряной фольги. Затем поверхность отделывается традиционным японским натуральным лаком «Уруси» (“Urushi”) бордового цвета, сушится и полируется с последующим нанесением фирменного лого (с использованием платиновой фольги).
Не менее важную роль в конструкции играют крупные 50 мм динамики, оснащенные неодимовой магнитной системой, которая имеет величину индукции магнитного поля в 1,5 Тесла и обеспечивает широкий динамический диапазон. В излучателях используется диафрагма, выполненная из легкого биоцеллюлозного волокна с высоким показателем модуля продольной упругости (модуля Юнга). Такой материал дает возможность в 2 раза увеличить скорость колебаний мембраны и в 5 раз повысить ее жесткость по сравнению с обычными диафрагмами из полимерной пленки. В итоге удается получить точное звучание с высоким разрешением.
Оголовье и амбушюры наушников Fostex TH900mk2 имеют отделку из мягкой эластичной синтетической кожи и обеспечивают необходимый уровень комфорта. Флагман также может похвастаться хорошей пассивной звукоизоляцией. Регулировка под нужный размер происходит дискретно по двум направляющим. Главное отличие версии mk2 от предыдущей модели заключается в применении съемного небалансного двухстороннего кабеля с проводниками из меди OFC со степенью очистки 7N (99.99999%). Шнур имеет длину в 3 м, обладает двумя 2-пиновыми разъемами с родиевым покрытием для подключения к чашкам и 6,3 мм штекером в дюралюминиевом корпусе для соединения с источником. В качестве опции доступен фирменный балансный кабель ET-H3.0N7BL с 4-полюсным XLR-разъемом.
В комплектацию входит подставка для вывешивания наушников и чехол для их переноски. Флагман Fostex TH900mk2 отличается достаточно высокой чувствительностью, широким частотным диапазоном и низким импедансом в 25 Ом. Поэтому его можно подключать даже к портативным источникам сигнала. Весит такая модель 390 грамм без учета кабеля. Наушники обеспечивают открытое, энергичное и реалистичное звучание, которое отличается чистотой, теплым тональным балансом, ровной серединой и в меру глубоким насыщенным басом.

ОСОБЕННОСТИ

  • Корпусы чашек выполнены из японской вишневой березы и покрыты лаком
  • 50 мм динамики с неодимовыми магнитами и мембранами из биоцеллюлозы
  • Съемный двухсторонний небалансный кабель с проводниками из меди OFC 7N
  • Балансный кабель в качестве опции

ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Диапазон частот 5 Гц – 45 кГц
  • Импеданс 25 Ом
  • Чувствительность 100 дБ (1 кГц, 1 мВт)
  • Мощность 1800 мВт
  • Динамики 50 мм широкополосные излучатели, диафрагма из биоцеллюлозы, неодимовые магниты
  • Материал чашекдерево (японская вишневая береза)

КОМПЛЕКТАЦИЯ

  • Наушники
  • Съемный кабель
  • Специальная подставка
  • Документация

Подробные характеристики

Тип звукоизлучателя Динамический
Прилегание к ушам Охватывающие
Тип наушников Закрытые
Съемный кабель да
Основной Цвет Красный
Материал амбушюр Кожаные
Сопротивление 25 Ом
Диаметр динамика 50 мм
Частотный диапазон 5 - 45000 Гц
Штекер Джек 6.3 мм
Шумоизоляция С шумоизоляцией
Чувствительность 100 дБ
Вес 390 г
Тип кабеля Прямой Y образный
Метраж кабеля 3 м
Складные нет
Максимальная входная мощность 1800 мВт
Активная компенсация шумов Нет
Назначение Для дома
Наличие провода Проводные

Характеристики

Докладніше
Тип товару Навушники
Акустичне оформлення Закриті
Тип підключення Провідні
Тип конструкції Повнорозмірні
Активне шумозаглушення Є
Наявність мікрофону Ні
Гарантія та сервіс 12 місяців офіційної гарантії

Відгуки

Відгуків ще немає

Будьте першим, хто розповість про свій досвід! Ваш відгук допоможе іншим зробити правильний вибір.

Тільки зареєстровані користувачі можуть писати відгуки. Будь ласка, Увійдіть або створіть обліковий запис

Поставити запитання

Потрібна допомога?

Поставте запитання одному з наших захоплених експертів в галузі Hi-Fi або зверніться до служби підтримки клієнтів. Отримати допомогу
Ми готові допомогти
Наші фахівці завжди готові надати професійну консультацію. Зв'яжіться з нами зручним для вас способом або залиште заявку на індивідуальне прослуховування техніки у відповідний час. Знайти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Sat - Sun: Вихідний