Артикул: 45423

Фонокорректор Pro-Ject Optical Box E Phono Black

ШОУРУМ | ДИСКОНТНА ПРОГРАМА | КОНСУЛЬТАЦІЯ ЕКСПЕРТА
Відсутній на складі
Купуючи у нас, ви завжди в плюсі
Найбільший інтернет магазин аудіо техніки в Україні.
Офіційний та оригінальний товар
Повернення/обмін товару протягом 14 днів
Швидко та дбайливо доставляємо товари до дверей!
Фізичний магазин та кімната прослуховування
Проф. консультація, досвід роботи понад 20 років!
Дисконтна система для постійних клієнтів

Фонокорректор Pro-Ject Optical Box E Phono Black Опис

Компактный фонокорретор Pro-Ject Optical Box E Phono позволит подключить проигрыватель винила к аудиоустройству, не только не обладающему специальным Phono-входом, но и имеющим ограниченное количество традиционных линейных входов. Это небольшое устройство обладает хорошей универсальностью и качеством звука, превосходящим многие аналогичные встроенные схемы. Внешнее оформление Pro-Ject Optical Box E Phono может быть черного или белого цветов, а благодаря малым размерам и отсутствию органов оперативного управления его можно разместить скрытно. Работает Pro-Ject Optical Box E Phono от внешнего блока питания, что позволило удалить потенциальный источник электрических помех от чувствительных электронных схем. Аккуратный корпус из качественного ABS дополнен внутренним металлическим защитным экраном.

Pro-Ject Optical Box E Phono оснащен Phono-входом для MM-звукоснимателя, выполненном на позолоченных разъемах RCA, и двумя выходами – линейным (mini-jack 3,5 мм) и оптическим TosLink. При этом оба выхода Pro-Ject Optical Box E Phono работают одновременно, что позволяет подать сигнал с проигрывателя на два устройства. Также аппарат имеет линейный вход (на разъеме mini-jack 3,5 мм), при этом выбор активного входа производится с помощью единственной кнопки на задней панели Pro-Ject Optical Box E Phono. Таким образом, устройство позволяет оцифровать сигнал (например, для последующей записи на цифровом рекордере) в том числе и с любых аналоговых источников: магнитофонов или радиотюнеров.

Pro-Ject Optical Box E Phono оснащен качественным АЦП, имеющим параметры 24 бит / 96 кГц, что обеспечивает точное сохранение особенностей звучания аналоговых записей. Разумеется, аппарат можно использовать и просто в купечестве внешнего фонокорректора Hi-Fi-класса, задействуя его возможности по оцифровки сигнала лишь в случае необходимости. Такой вариант применения Pro-Ject Optical Box E Phono вполне оправдан, так как его стоимость не превышает цены на аналогичные модели, не обладающим подобным расширенным функционалом.

 


Особенности фонокорректора Pro-Ject Optical Box E Phono

  • Фонокорректор для MM-звукоснимателей
  • Линейный выход и TosLink (работают одновременно)
  • Малошумящие компоненты, внутреннее экранирование
  • Дополнительный линейный вход

Характеристики фонокорректора Pro-Ject Optical Box E Phono

Входной импеданс 47 кОм / 120 пФ
Усиление 43 дБ
Входная емкость 100 пФ
Уровень шума 88 дБ
Коэффициент гармоник менее 0,04%
Точность RIAA-эквализации +0,5/ -0,2 дБ в диапазоне 20 Гц - 20 кГц
АЦП 24 бит / 96 кГц
Вход 1 пара RCA-разъемов (Phono), 3,5 мм mini-jack (линейный) / коммутируемые
Выход TosLink, 3,5 мм mini-jack (работают одновременно)
Источник питания 18 В / 500 мА
Потребляемая мощность в режиме Standby менее 1 Вт
Габариты (Ш х В х Г) 120 х 32 х 100 мм
Вес 0,25 кг без блока питания
Прочитайте все

Pro-Ject Optical Box E Phono Black характеристики

Категория
Виробник
Тип підключення
ММ
Схемотехніка
Транзисторний
Аудіо виходи
Аналоговий RCA, Аналоговий 3.5mm jack
Колір
Чорний
Вага
0.2500
Розмір
120 х 32 х 100
Гарантія та сервіс
12 місяців офіційної гарантії
Країна виробник
Німеччина
Всі функції

Відгуки клієнтів

Додати Ваш відгук
Відгуків до цього товару ще немає. Бути першим, хто оцінює цей продукт.

Напишіть власний відгук