Ми використовуємо файли cookie, щоб покращити ваш досвід. Щоб дотримуватися нової директиви про електронну конфіденційність, нам потрібно запитати вашу згоду на встановлення файлів cookie. Дізнатися більше.
10+ Нагород найкращий дилер
Кращий магазин «Вибір Країни»
Демозал та дві кімнати прослуховування
Лише офіційний товар
Професійна консультація
Швидка та дбайлива доставка
Обмін/Повернення Протягом 14 днів
Дисконт для постійних клієнтів
Опис ЦАП Topping D90 Black
Более производительный чип
Цифро-аналоговый преобразователь Topping D90 это шаг производителя вперёд, на встречу современным технологиям и более качественному звуку. Помимо использования обкатанных в семидесятой модели технологических нововведений топинги оборудовали его чипом AK4499, флагманом модельного ряда чипов AKM на момент выпуска девяностого.
Как получить топовый звук из топового чипа?
По рецепту топпингов — просто:
Берём хороший чип, делаем для него качественную аналоговую обвязку и создаём качественную связь между аппаратной и программной частями при помощи хороших драйверов — всё!
Производитель взял чип AK4499, который изначально обеспечивает устройство возможностью обработки файлов высокого разрешения, в том числе DSD до 512 и PCM 32 бит / 768 кГц. Пара clock-генераторов AccuSilicon 451584MHz и 49.1520MHz обрабатывают сигнал получаемый по UBS с фемтосекундной точностью, обеспечивая идеальную синхронизацию и точность с минимальными показателями джиттера.
Последним пунктом идёт ПО! Драйвера Thesycon делают работу устройства стабильной и позволяют вам получить чистый, насыщенный и прозрачный звук.
Вишенками на торте становятся USB интерфейс и SPDIF приёмного. В качестве первого использован XMOS XU208 с поддержкой передачи DSD512. Второй на AKM AK4118 — чипе с чрезвычайно низким джиттером для наилучшего качества коаксиального, оптического и AES входов.
Универсальный солдат
Интеграция девяностого в вашу аудиосистему или создание вокруг него новой не потребует больших усилий, так как об этом изначально позаботился производитель. Topping D90 оборудован широким набором входов (AES, USB-B, коаксиальный, Toslink и I2S LVDS через HDMI). В качестве выходов можно использовать пару не балансных RCA или пару балансных XLR разъёмов. Естественно они различаются не только внешним видом, но и характеристиками, так у XLR выхода уровень сигнала составляет 4 В, в то время как у RCA 2В. Оба линейных выхода могут быть регулируемыми для использования в качестве предусилителя с активными мониторами, к примеру. Если необходимости в регулировке на ЦАПе нет, тот данную функцию можно отключить.
Характеристики Topping D90:
- Чип ЦАПа: АКМ АК4499
- USB интерфейс: XMOS XU208
- SPDIF интерфейс: AK4118
- Bluetooth: 5.0 (Apt-X HD / LDAC)
- Входы:
- I2S LVDS (HDMI)
- USB-B (XMOS)
- Оптический Toslink
- коаксиальный SPDIF
- AES / EBU
- Выходы
- балансный: XLR
- не балансный: RCA
- Частоты дискретизации
- USB:
- PCM до 32 бит 768 кГц
- нативно DSD до DSD512
- DSD DoP до DSD256
- I2S:
- PCM до 32 бит 768 кГц
- DSD до DSD512
- Коаксиальный, Оптический, AES: PCM до 24 бит 192 кГц
- USB:
- Выходное напряжение
- RCA: 2Vrms @ 0dBFS
- XLR: 4Vrms @ 0dBFS
- Динамический диапазон: 128дБ
- Общие
- Питание от сети переменного тока 110 В / 220 В 50/60 Гц
- Материал корпуса: алюминий
- Цвет: чёрный
- Комплект:
- кабель USB-B на USB-A
- кабель питания
- пульт дистанционного управления
Характеристики
| Тип товару | ЦАП |
|---|---|
| Інтерфейс | USB |
| Звуковий чіп | АКМ АК4499 |
| Розрядність Цапа | 32 біта |
| Цап частота | 768 кГц |
| DSD аудіо потік | DSD64 (2.8 МГц), DSD128 (5.6 МГц), DSD256 (11.3 МГц), DSD512 (22.6 МГц) |
| Особливості DAC | Bluetooth |
| Аудіо входи | Цифровий оптичний, Цифровий коаксіальний, Цифровий AES/EBU |
| Аудіо виходи | Аналоговий RCA, Аналоговий XLR |
| Гарантія та сервіс | 12 місяців офіційної гарантії |
Відгуки
Будьте першим, хто розповість про свій досвід! Ваш відгук допоможе іншим зробити правильний вибір.
Поставити запитання
Потрібна допомога?
Ми готові допомогти