Код товара: 100901

Nagaoka MP 300-H In Shell art 9399

What Hi-Fi Mark: 5 ТОП продаж
ШОУРУМ | ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА | КОНСУЛЬТАЦИЯ ЭКСПЕРТА
Нет в наличии
30 654 грн.
Покупая у нас, вы всегда в плюсе
Самый большой интернет магазин аудио техники в Украине
Официальный и оригинальный товар
Возврат/обмен товара в течении 14 дней
Быстро и бережно доставляем товары до двери!
Физический магазин и комната прослушивания
Проф. консультация, опыт работы более 20 лет!
Дисконтная система для постоянных клиентов

Описание Nagaoka MP 300-H In Shell art 9399

Nagaoka MP 300-H In Shell art 9399 - Картридж ММ с площадкой (shell)

В звукоснимателях Nagaoka MP-300, как и в МР-500 , используется новая, специально разработанная для MP-серии подвижная система, которая при малом весе имеет высокую жесткость. Вместе с применением нового мощного магнита это позволяет достичь воспроизведения музыки с чистыми и яркими тонами. Особенно выделяет головку Nagaoka MP-300 красивое воспроизведение в высокочастотном диапазоне. Специальная форма эллиптической заточки кончика иглы «semi-line contact», обеспечивает хороший контакт со стенками канавки грамзаписи и повышает надежность следования иглы в канавке. Сила трения между иглой и канавкой минимальна. Чтобы использовать все преимущества высокотехнологичной иглы в качестве материала кантиливера был выбран бор, который обладает малым весом и высокой прочностью, что способствует улучшению отслеживания в высокочастотном диапазоне и устраняет искажения в среднечастотном. Самарий-кобальтовый магнит, обладающий самой высокой магнитной энергией из всех известных, был выбран для того, чтобы сделать индуцирующий магнит более компактным и более эффективным. Это позволило создать более компактную магнитную систему, сократив потерю магнитной энергии, которая является причиной одной из причин ухудшения качества звука. Полюсный наконечник состоит из многослойного супер-пермаллоя как и в МР-500, для того, чтобы устранить перегрузки и получить более равномерную АЧХ.

Жесткий каркас состоит из алюминия, отлитого при высоком давлении, для того, чтобы предотвратить паразитные вибрации и резонансы. В качестве материала экранирующего кожуха используется супер-пермаллой, обладающий уникальными магнитоэкранирующими характеристиками, для того, чтобы увеличить отношение сигнал/шум. Полюсный цилиндр изготовлен из пластика армированного карбоновым волокном, также в целях предотвращения ненужного резонанса.

Таким образом, все части звукоснимателя Nagaoka МР-300, за исключением подвижной системы чрезвычайно жесткие. Преимущества использования этих новых материалов в высококачественных звукоснимателях MP-серии, очевидным образом отражаются на высочайшем качестве звука и выдающейся надежности следования иглы в канавке грамзаписи.

Характеристики

  • Головка звукоснимателя Nagaoka с шеллом MP-300 H
  • Made in Japan.
  • Nagaoka MP-300, тип: MM
  • Выходное напряжение, мВ: 3.0
  • Частотный диапазон, Гц: 20-25 000
  • Разделение каналов, дБ (1 кГц): 25
  • Материал кантиливера: бор
  • Заточка иглы: эллиптическая
  • Прижимная сила, г: 1,3 – 1,8
  • Вес головки / шелла, г: 8 / 13,5
Читать полностью

Характеристики Nagaoka MP 300-H In Shell art 9399

Производитель
Тип картриджа
MM
Держатель иглы (шелл)
Есть
Цвет
Золото
Вес
0.0080
Гарантия и сервис
12 месяцев официальной гарантии
Метки
ТОП продаж
Страна производитель
Япония
Все характеристики

Отзывы пользователей

Добавьте ваш отзыв
Отзывов к данному товару еще нет

Напишите ваш собственный отзыв