CD проигрыватель Accuphase DP - 750

Код
47758
Послушать в магазине
Послушать в магазине Этот товар можно послушать в нашем демо-зале - для комфортного подбора техники все прослушивания происходят по предворительной записи
Accuphase
Уточняйте
Снято с производства
Категория: CD проигрыватели
Все товары бренда: Accuphase

10+ Наград лучший диллер

Лучший магазин «Вибір Країни»

Демозал и две комнаты прослушивания

Только официальный товар

Профессиональная консультация

Быстрая и бережная доставка

Обмен/Возврат В течении 14 дней

Дисконт для постоянных клиентов

Прослушивание аудиотехники в шоуруме

В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСЛУШИВАНИЕ

Описание CD проигрыватель Accuphase DP - 750

Тихий и сверхгладкий механизм загрузки диска в сочетании с высокопрочным приводом SA-CD / CD извлекает весь объем записанной информации. Инновационный цифро-аналоговый преобразователь MDSD (Multiple Double Speed DSD) состоит из восьми устройств MDS ++, управляемых параллельно, и фильтра скользящего среднего для воссоздания аналогового сигнала потрясающей чистоты. Универсальный набор транспортных выходов и цифровых входов позволяет подключать звуковой эквалайзер или другое оборудование в цифровой области. Используя новейшие технологии в мастерском ансамбле, DP-750 проникает прямо в самое сердце музыки.

  • Высококачественный привод SA-CD / CD
  • Цифро-аналоговый преобразователь типа MDSD с использованием восьми параллельных устройств
  • Поддержка воспроизведения дисков с данными (CD-R / -RW, DVD-R / -RW / + R / + RW)
  • Прямой симметричный фильтр с отдельными линейными и симметричными трактами сигнала
  • Цифровые интерфейсы HS-LINK и USB
  • Транспортные выходы и цифровые входы позволяют вставлять DG-58 в сигнальный тракт для коррекции звукового поля.
  • Селектор фазы для симметричных выходов
  • Цифровая индикация частоты дискретизации и битов квантования

Технология точности

Особенности и функции транспортного раздела

  • Передовая технология для точного поиска информации Недавно разработанный привод SA-CD / CD общим весом 10,5 кг установлен на массивной нижней пластине толщиной 8 мм, что обеспечивает эффективное гашение внешних вибраций. Интенсивные исследования материалов и конструкции конструкции отражены в механизме поворота, поддерживаемом четырьмя вязкими амортизаторами. Это защищает датчик от резонансов и позволяет ему выполнять свою важную задачу, обеспечивая постоянное высокоточное считывание данных.
  • Тихая работа с уровнем звука, сниженным до 1/2. Даже очень незначительные эксцентриситет или деформация мультимедийных дисков часто могут приводить к различным типам вибраций и шуму ветра при вращении на высокой скорости. Вязкие демпферы DP-750 предотвращают распространение таких колебаний, а большой мост, закрывающий диск, снижает шум ветра. В результате шум работы снижается примерно вдвое по сравнению с более ранними конструкциями, заставляя слушателей забыть о том, что вращающийся механизм вообще существует.
  • Шелковистая плавная загрузка Дисковый загрузочный механизм имеет двойную опорную конструкцию со стальными подшипниками для валов. Это гарантирует, что алюминиевый лоток для дисков открывается и закрывается очень тихим и плавным движением.

ПРЕВОСХОДНЫЙ ИНТЕГРИРОВАННЫЙ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ SA-CD / CD

Тихий и сверхгладкий механизм загрузки диска в сочетании с высокопрочным приводом SA-CD / CD извлекает весь объем записанной информации. Инновационный цифро-аналоговый преобразователь MDSD (Multiple Double Speed DSD) состоит из восьми устройств MDS ++, управляемых параллельно, и фильтра скользящего среднего для воссоздания аналогового сигнала потрясающей чистоты. Универсальный набор транспортных выходов и цифровых входов позволяет подключать звуковой эквалайзер или другое оборудование в цифровой области. Используя новейшие технологии в мастерском ансамбле, DP-750 проникает прямо в самое сердце музыки.

Передовые технологии для точного поиска информации

Недавно разработанный привод SA-CD / CD общим весом 10,5 кг установлен на массивной нижней пластине толщиной 8 мм, что обеспечивает эффективное гашение внешних вибраций. Интенсивные исследования материалов и конструкции нашли свое отражение в механизме поворота, поддерживаемом четырьмя вязкими амортизаторами. Это защищает датчик от резонансов и позволяет ему выполнять свою важную задачу, обеспечивая постоянное высокоточное считывание данных.

Тихая работа при снижении уровня шума до 1/2

Даже очень незначительный эксцентриситет или деформация дисков с носителями часто могут приводить к различным типам вибраций и шуму ветра при вращении на высокой скорости. Вязкие демпферы DP-750 предотвращают распространение таких колебаний, а большой мост, закрывающий диск, снижает шум ветра. В результате шум работы снижается примерно вдвое по сравнению с более ранними конструкциями, заставляя слушателей забыть о том, что вращающийся механизм вообще существует.

Шелковистая плавная загрузка

Механизм загрузки диска имеет двойную стойку со стальными подшипниками валов. Это гарантирует, что алюминиевый лоток для дисков открывается и закрывается очень тихим и плавным движением.

Технические Характеристики:

  • Производитель: Accuphase
  • Плеер/транспорт: CD-проигрыватель
  • Поддержка SACD: Есть
  • Цифровые выходы: Коаксиальный S/PDIF, Оптический (Toslink)
  • Цифровые входы: USB, Коаксиальный S/PDIF, Оптический (Toslink)
  • Аналоговые выходы: RCA, XLR

Характеристики

  • Частотный диапазон 0.5Гц – 50кГц (+0, –3.0 dB)
  • Общие гармонические искажения (THD) 0.0006%
  • Соотношение сигнал/шум 120 dB
  • Цифровые входы Coax, Toslink, HS-Link, USB
  • Цифровые выходы Coax, Toslink, HS-Link
  • Аналоговые выходы RCA, XLR
  • Разрешение по HS-Link v.2 до 5.6 MHz (DSD) и 384 kHz (PCM); по USB до 11.2 MHz ASIO only (DSD) и 384 kHz (PCM); Toslink до 96 kHz (PCM); Coax до 192 kHz (PCM).
  • Размеры (ШхВхГ): 465 x 151 x 393 мм. 
  • Вес: 19 кг. (25 кг с упаковкой)

 


Характеристики

Подробная информация
Тип товара CD проигрыватель
Схемотехника Транзисторный
Разрядность Цапа 32 бита
Частота дискретизации 384 кГц
Звуковой чип ES9028PRO
DSD аудио поток DSD64 (2.8 МГц), DSD128 (5.6 МГц), DSD256 (11.3 МГц)
Аудио входы Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный
Аудио выходы Аналоговый RCA, Аналоговый XLR, Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный
Соотношение сигнал/шум 120 дБ
Размер ШхВхГ (Мм) 465 x 151 x 393
Гарантия и сервис 12 месяцев официальной гарантии

Отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Пожалуйста, войдите или создайте учётную запись.

Задать вопрос

Нужна помощь?

Задайте вопрос одному из наших увлеченных экспертов в области Hi-Fi или обратитесь в службу поддержки клиентов. Получить помощь
Мы готовы помочь
Наши специалисты всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию. Свяжитесь с нами удобным для вас способом или оставьте заявку на индивидуальное прослушивание техники в подходящее время. Найти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Сб. - Вс.: Выходной