Сетевой проигрыватель Accustic Arts Streamer ES Silver

Код
26230
Послушать в магазине
Послушать в магазине Этот товар можно послушать в нашем демо-зале - для комфортного подбора техники все прослушивания происходят по предворительной записи
Экспресс доставка
Экспресс доставка Бесплатная экспресс доставка - Доставка по Киеву от 3-х часов!
ACCUSTIC ARTS
Уточняйте
Категория: Аудио HI-FI, Hi-End
Все товары бренда: ACCUSTIC ARTS
Послушать в шоуруме Киев - в наличии
Оплата. Наличными, Онлайн, Безналичными, Оплата частями, Мгновенная рассрочка.
Гарантия. 12 месяцев официальной гарантии Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Из салона Бесплатно
По Киеву Бесплатно
Новая Почта
— На отделение Бесплатно
— Курьером до дверей Бесплатно

10+ Наград лучший диллер

Лучший магазин «Вибір Країни»

Демозал и две комнаты прослушивания

Только официальный товар

Профессиональная консультация

Быстрая и бережная доставка

Обмен/Возврат В течении 14 дней

Дисконт для постоянных клиентов

Прослушивание аудиотехники в шоуруме

В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСЛУШИВАНИЕ

Описание Сетевой проигрыватель Accustic Arts Streamer ES Silver

 В популярной серии компонентов ES – пополнение. Streamer ES – это сетевой проигрыватель уровня high end, изначально рассчитанный на высокое разрешение аудиосигнала. Streamer ES – это медиаплеер, совместимый с UPnP, с функцией интернет-радио и воспроизведением аудиофайлов с накопителей USB-флеш и внешних жестких дисков USB.
     Основные особенности
     Богатая функциональная оснащенность и отличное качество звука – это далеко не весь перечень достоинств Streamer ES.  3.5-дюймовый цветной ЖК-дисплей поможет пользователю в навигации и покажет обложки дисков. Универсальность проигрывателя подтверждается широким набором воспроизводимых аудиоформатов: помимо обычных МР3 и WAV, он полностью совместим с FLAC разрешением до 24 бит/192 кГц включительно и ALAC до 24 бит/48 кГц. Встроенное ПО может обеспечить непрерывное воспроизведение (gapless) и быструю перемотку вперед-назад по трекам.
     Интуитивное управление
     Управление Streamer ES исключительно просто и понятно. Имеется ИК-пульт ДУ, но кроме него для дистанционного управления можно использовать мобильное устройство под управлением Apple iOS или Android с помощью приложения Accustic Arts. Streamer ES имеет открытую архитектуру для потоковых служб (таких как, например, Spotify или Deezer), поэтому в будущих обновлениях встроенного ПО могут появиться новые и новые возможности. Само обновление прошивки также не требует сложных операций: при появлении новой версии появляется запрос на обновление, и после подтверждения его пользователем процесс происходит автоматически.
     Проигрыватель подключается к домашней сети как обычным проводным способом (Ethernet LAN), так и через беспроводной Wi-Fi b/g/n.
     Streamer ES оснащен цифровым входом для подключения внешних источников сигнала и цифровым выходом, причем они совместимы с высоким разрешением 192 кГц / 24 бита. Цифровой вход позволяет использовать Streamer ES как внешний цифроаналоговый преобразователь (ЦАП) высокого качества для CD-плеера, спутникового ресивера и т.п. Когда Streamer ES используется в качестве ЦАПа, то для повышения качества звучания сетевые карты и дисплей отключаются.
     Классический дизайн
     Корпус в серебристой отделке (заказной вариант – черная отделка) изготавливается из алюминия и полируется, органы управления выполнены из полированной и хромированной латуни. Как и вся другая аппаратура Accustic Arts, Streamer ES сделан в Германии.
     Краткое описание
     Аудиофильского качества сетевой клиент, разработанный для воспроизведения аудио высокого разрешения. Совместим с форматами WAV и FLAC высокого разрешения (максимум 192 кГц / 24 бита).
     Платформа Stream 700 немецкой фирмы Stream Unlimited Engineering сертфицирована DLNA. Простое и интуитивное управление, совместим с UPnP, встроенная служба интернет-радио vTuner.
     Два порта USB для подключения внешних накопителей (USB Host). Подключения к локальной сети через Ethernet или Wi-Fi.
     Непрерывное воспроизведение (gapless). ЖК-дисплей 3,5 дюйма с возможностью показа обложек. Языки экранного меню: английский, немецкий, французский, китайский.
     Встроенный ЦАП аудиофильского уровня (24 бита / 192 кГц).
     Цифровой вход (RCA) позволяет использовать устройство в качестве внешнего ЦАПа для CD-плеера, спутникового ресивера и др. источников цифрового сигнала, совместим с 192 кГц / 24 бита. Цифровой выход (RCA) для внешнего ЦАПа или рекордера, совместим с 192 кГц / 24 бита.
     Мощный блок электропитания с отборными компонентами и огромной емкостью фильтрации помех (более 100 000 мкФ).
     Высококачественные позолоченные разъемы RCA. Нерезонирующий металлический корпус. Передняя панель из полированного алюминия, элементы управления из хромированной латуни.
     Управляется системным пультом ДУ Accustic Arts SRCIII (ИК) или через локальную сеть (Wi-Fi, Accustic Arts App). Сделан в Германии, ручная работа.
     Специализированное программное обеспечение
     Streamer ES – новое изделие, появившееся на немецком рынке в январе, но тем не менее, в онлайн-библиотеке приложений iTunes уже имеется два разработанных Accustic Arts совместно с Bookshelf Apps (Великобритания) приложения для мобильных устройств под управлением iOS. Одно из них предназначено для iPhone или iPod, второе предпочтительнее на экране высокого разрешения планшета iPad. Приложения будут совершенствоваться и обновляться по мере улучшения. Оба приложения бесплатны.
     Обратите внимание, что изменение сетевых настроек Streamer ES недоступно для мобильных приложений. Это связано с тем, что при изменении конфигурации с беспроводной на проводную, Wi-Fi-соединение может быть кратковременно прервано. Поэтому изменение сетевых параметров лучше проводить с использованием пульта ДУ.

Характеристики

Общие
Название ACCUSTIC ARTS STREAMER ES Black
Производитель ACCUSTIC ARTS (Германия)
Тип устройства Сетевой проигрыватель
Цвет Серебро
Габариты, мм 96 x 482 x 370
Вес, кг 6
Гарантия 12 месяцев
Основные характеристики
Звуковые форматы FLAC /WAV (up to 24/ 192 incl. 88.2 and 176.4), ALAC (up to 24/48), WMA9-losless, Ogg Vorbis 1.0, MP3, AAC Gapless playback for all formats
Соотношение с/ш, дБ 96
Коэффициент гармоник, % 0,002
Аудио ЦАП 24 бит / 192 кГц upsampling technology
Пульт ДУ Есть
Особенности Supported media servers: Windows Media Player 11® (Windows XP/Vista) Windows Media Player 12® (Windows 7) DLNA certified media servers (e.g. TwonkyMedia®). Supported photo formats: JPEG. 3,5" TFT colour display (QVGA 320 x 240)
Соединительные разъемы вход
Coaxial 1 x S/PDIF (RCA)
Ethernet 1 x LAN (RJ45)
USB 2 x USB 2.0 (type A)
Другие Wi-Fi антенна
Соединительные разъемы выход
Coaxial 1 x S/PDIF (RCA)
Аналоговые аудио 1 x RCA

Характеристики

Подробная информация
Тип товара Сетевой проигрыватель
Воспроизведение Интернет радио
Аудио входы Цифровой коаксиальный
Аудио выходы Цифровой коаксиальный
Размер ШхВхГ (Мм) 96 x 482 x 370
Гарантия и сервис 12 месяцев официальной гарантии

Отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Пожалуйста, войдите или создайте учётную запись.

Задать вопрос

Нужна помощь?

Задайте вопрос одному из наших увлеченных экспертов в области Hi-Fi или обратитесь в службу поддержки клиентов. Получить помощь
Мы готовы помочь
Наши специалисты всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию. Свяжитесь с нами удобным для вас способом или оставьте заявку на индивидуальное прослушивание техники в подходящее время. Найти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Сб. - Вс.: Выходной