Alesis M1 ACTIVE 520

Код
204870
Послушать в магазине
Послушать в магазине Этот товар можно послушать в нашем демо-зале - для комфортного подбора техники все прослушивания происходят по предворительной записи
Экспресс доставка
Экспресс доставка Бесплатная экспресс доставка - Доставка по Киеву от 3-х часов!
Alesis
Нет в наличии
Снято с производства
Все товары бренда: Alesis

10+ Наград лучший диллер

Лучший магазин «Вибір Країни»

Демозал и две комнаты прослушивания

Только официальный товар

Профессиональная консультация

Быстрая и бережная доставка

Обмен/Возврат В течении 14 дней

Дисконт для постоянных клиентов

Прослушивание аудиотехники в шоуруме

В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСЛУШИВАНИЕ

Описание Alesis M1 ACTIVE 520

Alesis M1 ACTIVE 520

Двухполосные мониторы M1 Active имеют панель толщиной 1", которая снижает резонанс громкоговорителя. Акустический волновод рассеивает высокочастотную составляющую сигнала по всему звуковому полю. 

В модели M1 Active 520 установлен вуфер диаметром 5" и усилитель мощностью 75 Вт, а в мониторе M1 Active 620 - вуфер диаметром 6,5" и усилитель мощностью 100 Вт. Обе модели имеют 1" шелковый твитер. При возникновении перегрузки на передней панели мониторов загорается светодиодный индикатор. 

Благодаря тому, что корпуса экранированы, новые акустические системы можно устанавливать в непосредственной близости от видеомониторов. Фазоинвертор на задней панели M1 Active 520 и 620 обеспечивает воспроизведение низких частот и увеличивает уровень звукового давления.

В конструкции мониторов применена новая фирменная технология Bass Density, которая позволяет оптимизировать звучание мониторов под особенности акустики помещения, в котором они работают. Для настройки звучания и согласования мониторов с субвуфером обе модели позволяют корректировать воспроизведение высоких, средних и низких частот.

 

Характеристики Alesis M1 Active 520 :

  • Тип полочная, активная
  • Акустическое излучение монополярная
  • Назначение мониторный громкоговоритель
  • Состав комплекта 1 громкоговоритель
  • Количество полос 2
  • Мощность 75 Вт
  • Диапазон воспроизводимых частот 56-20000 Гц
  • Частота кроссовера 2.8 кГц
  • Раздельное усиление НЧ и ВЧ (Bi-amping) есть
  • Отношение сигнал/шум 100 дБ
  • Интерфейсы балансный вход
  • Разъем для подключения к усилителю мощности jack 6.3 мм
  • Излучатели
  • Тип излучателей динамические
  • ВЧ-излучатель 19 мм, купол, шёлк
  • НЧ-излучатель 127 мм, полипропилен
  • Магнитная защита есть
  • Дополнительно
  • Размеры (ШхВхГ) 165x267x197 мм
  • Вес 6 кг
  • Дополнительная информация мощность усилителя НЧ - 50 Вт, ВЧ - 25 Вт

Характеристики

Подробная информация
Аудио входы Аналоговый RCA, Аналоговый XLR , TRS
Гарантия и сервис 12 месяцев официальной гарантии

Отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Пожалуйста, войдите или создайте учётную запись.

Задать вопрос

Нужна помощь?

Задайте вопрос одному из наших увлеченных экспертов в области Hi-Fi или обратитесь в службу поддержки клиентов. Получить помощь
Мы готовы помочь
Наши специалисты всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию. Свяжитесь с нами удобным для вас способом или оставьте заявку на индивидуальное прослушивание техники в подходящее время. Найти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Сб. - Вс.: Выходной