Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Прослушивание аудиотехники в шоуруме
В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!
Описание Стерео усилитель ARCAM SA20
Основываясь на уровне производительности A29, усилитель SA20 стал первым в новой линейке продуктом, который отнесли к классу G (фирменная схема Arcam, объединяющая преимущества классов AB и A).
![]() |
| SA20 рассчитан на 80 Вт при 8 Ом (оба канала работают) и до 20 Вт работает в режиме A-класса. Он обеспечивает до 20 Вт в чистом классе А, сохраняя при этом огромные резервы мощности для самых требовательных громкоговорителей. Этот новаторский усилитель абсолютно отвечает требованиям тех, кто ищет истинное превосходство по невероятно доступной цене. Как и в случае с SA10, этот усилитель имеет 5 аналоговых входов (1 линейный/MM-переключаемый), 3 цифровых входа (2 x SPDIF и 1 x оптический), оснащен эталонным ЦАП ESS Sabre 9038 (как в irDAC2). А также новейшим обучаемым инфракрасным ИК с подсветкой, и теперь Arcam HDA SA20 может управляться через IP с помощью приложения IOS ARCAM, Musiclife или RS232. Этот усилитель является прямой заменой A29. |
|
Arcam уже более четырех десятилетий выпускает специализированные аудио продукты замечательного качества, и новый ассортимент обещает стать последним в длинной линейке удостоенных Hi-Fi-наград. Дизайн новой серии HDA опирается на весь опыт Arcam как одной из самых уважаемых аудиокомпаний в Великобритании, которая выпускает одни из самых лучших в мире аудио продуктов! Новые компоненты обладают большей функциональностью, более высоким уровнем производительности и новым визуальным воплощением. 5 аналоговых входов (1 линейный/MM переключаемый), 3 цифровых входа (2 x SPDIF и 1 x оптический), вход для наушников и AUX-вход. ЦАП ESS Sabre 9038. Новейший обучаемый инфракрасный ИК с подсветкой. |
Характеристики Arcam HDA SA20
| Тип усилителя: | Интегральный усилитель |
|---|---|
| Класс усилителя: | Hi-Fi |
| Страна (Главный офис): | Англия |
| Мощность усилителя: | 2х80 Вт (8 Ом), 1х150 Вт (8 Ом) |
| Тип ЦАПа (DAC): | ESS Sabre 9038 |
| Тип звукоснимателя: | MM |
| Входы: | 1 х линейный (RCA), вход AUX, 3 х цифровой оптический |
| Пульт ДУ: | да |
| Вес: | 10,2 кг |
| Цвет: | Серебристый |
Характеристики
| Тип товара | Стерео усилитель |
|---|---|
| Схемотехника | Транзисторный |
| Мощность Вт (при 8 Ом) | 80 Вт |
| Аудио входы | Аналоговый RCA, Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный |
| Аудио выходы | Аналоговый 3.5mm jack, Аналоговый 6.3mm jack |
| Наличие фонокорректора | Нет |
| Темброблок | Есть |
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
Отзывы
Задать вопрос
Нужна помощь?
Мы готовы помочь
