Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.




Сэкономим ваше время и подберём технику, которая будет радовать вас качеством звука каждый день.
10+ наград — лучший Hi-Fi дилер в Украине
Только официальная техника с гарантией производителя
Демозал и 2 комнаты для полноценного прослушивания
Индивидуальные условия и скидки для клиентов
Профессиональная консультация и подбор системы под ваши задачи
Бережная доставка, профессиональная установка и точная настройка системы
Описание Atlas EOS MK II 2sqmm, бухта 50 M
Atlas EOS MK II 2sqmm Rhodium Schuko - IEC 2m
Силовой кабель Atlas Eos 2.0 состоит из проводников из меди OFC сечением 2,0 кв.мм в тефлоновой изоляции, заключенных в поливинилхлоридный рукав с тканевым покрытием. Благодаря экранированию алюминиевой фольгой и проводу заземления устраняются радиочастотные помехи, а скручивание проводников защищает от электромагнитных наводок. Силовые кабели Eos обеспечивают отличное звучание с расширенными басами.
Кабели Eos действуют как фильтры переменного тока, переводя эффекты возмущений на землю и противодействуя воздушным радиочастотным помехам. Силовые кабели Eos - одни из немногих доступных кабелей, благодаря которым аудиосистема передает больше информации.
Чтобы ощутить различия в звучании, достигаемые благодаря кабелям Eos, договоритесь с дилером Atlas о прослушивании. Улучшения в звучании во многом зависят от качества поступающего тока и особенно заметны после замены кабеля Eos на обычный кабель электропитания.
При использовании в высококачественно широполосной системе с чистым питанием, качественными межблочными и акустическими кабелями улучшения в звучании поистине разительны.
ОСОБЕННОСТИ:
- Рекомендуем использовать кабель Eos Superior 2 кв.мм OFC с родиевыми разъемами Schuko / 10A IEC.(Контакты вилок и розеток покрыты родием для улучшения проводимости; припой в разъемах не используется).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
- Материал проводника: 7x36/0.10x3C+Cotton+19/0.20+ALX1C
- Изоляция: тефлон
- Длина: на катушке 50 м
Характеристики
| Длина кабеля, м | 1 |
|---|---|
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
| Метки | What Hi-Fi - 5 звезд |
Отзывы
Задать вопрос

Нужна помощь?
Мы готовы помочь






















