Сэкономим ваше время и подберём технику, которая будет радовать вас качеством звука каждый день.

10+ наград — лучший Hi-Fi дилер в Украине

Только официальная техника с гарантией производителя

Демозал и 2 комнаты для полноценного прослушивания

Индивидуальные условия и скидки для клиентов

Профессиональная консультация и подбор системы под ваши задачи

Бережная доставка, профессиональная установка и точная настройка системы

Описание Atlas Hyper Bi-wire 2 x 2 m с бананами Z Gold plugs

Atlas Hyper Bi-wire 2 x 2 m с бананами Z plug м 

Кабели Atlas Hyper представляют непревзойденную ценность. Hyper использует 72 жилы сечением 0,25 мм из бескислородной высокочистой меди OFC (99,9999%) в тщательно отобранном диэлектрическом покрытии из высокоэффективного тефлона.

Полученный проводник вложен в антивибрационный наполнитель и защищен внешней оболочкой черного цвета в соответствии с дизайном линейки Hyper.

Материалы, технологии и конструкция этого кабеля поражают невероятным соотношением цена/характеристики. Hyper действительно признан одним из лучших в мире.

Bi Wire версия кабеля Hyper создана для улучшения высокочастотной информации в двухпроводной акустической системе.

Кабель обеспечивает гладкий и утонченный звук, не утомляя слушателя, что позволяет слушать его в течение длительного времени. Hyper Bi-wire идеально подходит для нейтральных систем, которые взывают к ясному и ненавязчивому музыкальному потоку.

Характеристики

  • Кабель акустический: Atlas Hyper Bi-Wire
  • Площадь сечения низкочастотного проводника: 2 мм²
  • Площадь сечения высокочастотного проводника: 1.1 мм²
  • Многопроволочные жилы - низкочастотного проводника
  • Литые жилы - высокочастотного проводника
  • Жилы из безкислородной меди с тефлоновой изоляцией
  • Эластичное поливинилхлоридное внешнее покрытие
  • Диаметр кабеля: 8 мм
  • A + B Сопротивление: 0.0060 (Ом/м @ 20 °С)
  • A + B Емкость: 163.98 (пФ/м)
  • A + B Индуктивность: 0.230 (мГн/м @ 1 кГц)

Характеристики

Подробная информация
Тип акустического кабеляГотовый кабель Bi-Wiring
Длина кабеля, м2
Сечение акустического кабеля, мм²3-3.9 мм²
Материал проводникаМедь (OFC)
Форма кабеляКруглый
МеткиТоп продаж
Гарантия и сервис12 месяцев официальной гарантии

Отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Пожалуйста, войдите или создайте учётную запись.

Задать вопрос

Нужна помощь?

Задайте вопрос одному из наших увлеченных экспертов в области Hi-Fi или обратитесь в службу поддержки клиентов. Получить помощь
Мы готовы помочь
Наши специалисты всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию. Свяжитесь с нами удобным для вас способом или оставьте заявку на индивидуальное прослушивание техники в подходящее время. Найти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Сб. - Вс.: Выходной