Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Прослушивание аудиотехники в шоуруме
В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!
Описание Акустическая система Audio Physic Structure GLASS BLACK
AUDIO PHYSIC разрабатывает и производит акустические системы с 1985 года. Технологии, методы и инструменты, используемые в течение десятилетий, коренным образом изменяются, но наша мотивация всегда оставалась неизменной. Акустическая система от AUDIO PHYSIC всегда должна позволять музыке говорить самой за себя, без изменений, неискаженно и максимально чисто. Потому что мы считаем, что музыка предназначена не только для ушей - музыка предназначена для того, чтобы коснуться наших сердец и наших душ.
Но по мере того, как музыка работает с магией через звуковые волны, проектирование громкоговорителя связано с необходимостью глубокого знания физики. С момента своего основания AUDIO PHYSIC неустанно трудится над тем, чтобы лучше понять те тонкости физики, которые в итоге могут понять разницу между простым звуком и отличной музыкой. При этом мы никогда не избегали новых подходов, применяли новые решения или экспериментировали с разными материалами.
Суть более чем трехлетнего опыта проектирования и построения громкоговорителей, плюс некоторые совершенно новые идеи - теперь превратилась в развитие нашего самого большого достижения - новой AUDIO PHYSIC Structure.
Общие характеристики
| Название | AUDIO PHYSIC Structure |
| Производитель | AUDIO PHYSIC (Германия) |
| Серия | High End Line |
| Тип устройства | Напольная акустическая система |
| Материал отделки | Шпон |
| Габариты, мм | 1195 x 202 x 370 |
| Вес, кг | 47 |
| Основные характеристики | |
| Мощность рекомендуемая, Вт | 40 - 250 |
| Чувствительность, дБ | 89 |
| Сопротивление, Ом | 4 |
| Частотный диапазон, Гц - кГц | 24 - 40 |
| Количество динамиков, шт | 4 |
| Количество полос, шт | 4 |
| Динамик ВЧ | 1 x 39 мм HHCT III |
| Динамик СЧ | 1 x 150 мм HHCM III |
| Динамик НЧ | 1 x 180 мм, 1 x 270 мм |
Характеристики
| Тип товара | Акустическая система |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 250 Вт |
| Сопротивление (Ом) | 4 |
| Чувствительность (дБ) | 89 дБ |
| Частотный диапазон (Гц) | 24-40000 Гц |
| Размер ШхВхГ (Мм) | 1195 x 202 x 370 |
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
Отзывы
Задать вопрос
Нужна помощь?
Мы готовы помочь