Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Описание Акустическая система B&W CWM LCR7
Акустическая система B&W CWM LCR7 предназначена для встраивания в стены озвучиваемого помещения. Колонка имеет трехполосную конфигурацию и оснащена фирменными динамиками.
B&W CWM LCR7 оснащены тремя низкочастотными динамиками с бумажно-слюдяными диффузорами диаметром 100 мм, среднечастотником с диафрагмой из тканного кевлара, имеющей такой же диаметр. Высокочастотный динамик с 25-мм куполом имеет запатентованное оформление Nautilus, специальную акустическую камеру, эффективно отводящую и гасящую звуковые колебания от обратной стороны диафрагмы. Динамики подключены к разделительному фильтру, выполненному из отборных компонентов и вносящему минимальные фазо-частотные искажения в аудиосигнал.
Шасси колонки изготовлено из антирезонансного материала, а передняя панель , на которой смонтированы динамики, хорошо гасит паразитные вибрации для устранения окрашивания звука. Скошенные края передней панели не создают дифракции звуковых волн, что позволяет АС буквально растворятся в стереосцене. B&W CWM LCR7 имеет широкую диаграмму направленности и колонку можно размещать вертикально (например, слева и справа от экрана), так и горизонтально - в случае ее использования в центральном канале.
Аккуратный и быстрый монтаж B&W CWM LCR7 возможен с использованием удобных поворотных креплений. Акустическую систему можно устанавливать в пустотелые или сплошные стены достаточной глубины. Также для этих колонок можно приобрести специальный монтажный комплект и задний бокс.
Колонки B&W CWM LCR7 могут работать в трех фронтальных каналах домашнего кинотеатра, или в стереосистемах высокого класса. Данные АС построены на базе таких же излучателей, что и корпусная акустика фирмы B&W, поэтому их можно комбинировать на «родственных» аудиосистемах в любых сочетаниях. B&W CWM LCR7 отлично подходит для тех случаев, когда необходимо качественно озвучить помещение, в котором сами колонки должны быть незаметными и не занимать полезного пространства.
Особенности встраиваемой акустики B&W CWM LCR7
- Фирменный высокочастотник Nautilus
- Два НЧ-динамика, СЧ-динамик с диффузором из кевлара
- Редкий случай трехполосной конфигурации среди встраиваемых АС
Характеристики
| Тип товара | Акустическая система |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 150 Вт |
| Сопротивление (Ом) | 8 |
| Чувствительность (дБ) | 85 дБ |
| Частотный диапазон (Гц) | (-6 Дб) 54 Гц - 30 кГц |
| Цветовая группа | Белый лак, Белый |
| Размер ШхВхГ (Мм) | Размеры рамки: 625 мм x 175 мм Посадочные размеры: 600 мм x 150 мм Минимальная посадочная глубина: 101 мм (от поверхности стены) |
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
Отзывы
Задать вопрос
Нужна помощь?
Мы готовы помочь