Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Описание Акустическая система Boston Acoustics MСenter Black
Boston Acoustics MСenter Black
Акустическая система центрального канала M Center. Эта двухполосная акустическая система центрального канала оснащена 64-мм BMR-драйвером и парой 114-мм НЧ-драйверов. Такая комбинация позволяет добиться улучшенного окружающего звучания, так как BMR излучает в исключительно протяженной полосе частот с широкой диаграммой направленности (180 градусов). Это способствует созданию широкой звуковой сцены с предельно точным позиционированием каждого звука вне зависимости от места расположения слушателей. Кроме того, поскольку ВЧ-драйвер такого типа отличается весьма широкой рабочей полосой от 300 Гц (в отличие от традиционных ВЧ-драйверов, где рабочий диапазон начинается с 3000 Гц), диалоги в кинофильмах воспроизводятся из одного и того же источника, так что звучание воспринимается одинаково велико.
В традиционных моделях акустики класса High-End за воспроизведение диалогов обычно отвечают два СЧ-драйвера, который расположены по разные стороны от ВЧ-драйвера. Таким образом, если слушатель сдвигается влево или вправо, один из драйверов становится ближе, а другой дальше от него. Такая разница расположения создает нежелательные искажения звучания. Будучи единственным источником звучания, BMR-драйвер гарантирует точное, чистое воспроизведение диалогов вне зависимости от вашего местоположения в помещении: вы будете полностью погружены плотное, детализованное звучание и различите даже самые мельчайшие детали.
Элегантный, продуманный дизайн не только способствует высокому уровню звучания, но и позволяет М Center стать изысканным элементом любого интерьера.
| Центральный сателлит | 200 Вт |
| Количество полос центрального сателлита | двухполосная |
| Центральный сателлит | 2 x 4.5 " |
| Центральный сателлит | 68-22000 Гц |
| Частота среза кроссовера | 700 Гц |
| Сопротивление | 6 Ом(а) |
| Чувствительность | 87 дБ/Вт/м |
| Рекомендуемая мощность усилителя | 50-200 Вт |
| Цвет | черный |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 7.2 кг |
Характеристики
| Тип товара | Акустическая система |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 50-200 Вт |
| Сопротивление (Ом) | 6 |
| Чувствительность (дБ) | 87 дБ |
| Частотный диапазон (Гц) | 68-22000 Гц |
| Цветовая группа | Чёрный |
| Размер ШхВхГ (Мм) | 155 х 550 х 180 |
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
Отзывы
Задать вопрос
Нужна помощь?
Мы готовы помочь