Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Описание Акустическая система Cambridge Audio Aero 6 Black
Модель Aero 6 является единственным напольником в прогрессивной линейке Aero. Акустическая система получила прямоугольный корпус высотой в 980 мм, который отличается превосходным демпфированием. Кабинет установлен на основание и развязан с поверхностью пола с помощью шипов. Порт фазоинвертора находится на передней панели, что снимает проблемы, связанные с установкой АС вблизи стен помещения. При разработке данного спикера применялась система автоматизированного проектирования (САПР).
Вместо твитера в Aero 6 используется плоский BMR-излучатель (Balanced Mode Radiator), который существенно отличается от обычного динамика. В области высоких частот диффузор такого излучателя вибрирует, что соответствует принципу «волны изгиба», характерному для плоских мембран. В остальном диапазоне он ведет себя так же, как диффузор традиционного драйвера, т.е. движется вперед и назад. Такая технология помогает получить более высокие дисперсные характеристики и расширить АЧХ. Еще один важный момент заключается в том, что BMR-драйвер позволяет сместить частоту раздела до показателя в 250 Гц, который не так остро воспринимается человеческим слухом, как, например, стандартное значение, обычно находящееся в пределах 3 кГц. По сути, такой драйвер берет на себя функции твитера и СЧ-динамика. В итоге удается достичь более цельного, чистого и объемного звучания, а также получить еще одно выгодное преимущество, связанное с тем, что такая акустическая система не требует точной установки в комнате или зале для прослушивания.
Полосу частот, находящуюся ниже значения в 250 Гц, воспроизводят два традиционных 6,5-дюймовых драйвера с бумажными конусными диффузорами, которые обеспечивают плотный, точный и достаточно глубокий бас.
Чувствительность Aero 6 составляет 90 дБ, импеданс равен 8 Ом, а весит такая акустическая система почти 17 кг. Динамики защищены грилем, в котором используется более удобное магнитное крепление. Для подключения акустического кабеля на тыльной стенке кабинета имеются две высококачественные винтовые клеммы.
Модель Aero 6 прекрасно справится с ролью фронтальных каналов в домашнем кинотеатре, а также станет залогом чистого, динамичного и превосходно сбалансированного саунда при работе в составе стереосистемы. Эта напольная АС очень внимательно относится к деталям, обладает хорошим басовым потенциалом и способна построить широкую и глубокую сцену.
Особенности напольной акустики Cambridge Audio Aero 6
- Плоский ВЧ/СЧ-излучатель (Balanced Mode Radiator)
- Два 6,5-дюймовых вуфера
- Корпус разработан с помощью САПР
- Гриль с магнитным креплением
Характеристики напольной акустики Cambridge Audio Aero 6
| Количество динамиков | 3 |
| Тип корпуса | фазоинверторный, порт находится в передней части кабинета |
| Диаметр и тип ВЧ/СЧ-излучателя | 2" BMR-драйвер с плоской мембраной |
| Диаметр и тип НЧ-излучателя | 2 х 6,5" НЧ-драйвера с коническими бумажными диффузорами |
| Диапазон частот | 30 – 22000 Гц |
| Номинальный импеданс | 8 Ом |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Рекомендуемая мощность усилителя | 25 - 120 Вт на канал |
| Входные разъемы | 2 винтовые клеммы |
| Габариты (ШхВхГ) | 240x980x338 мм |
| Вес | 16,9 кг |
Характеристики
| Тип товара | Акустическая система |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 25-120 Вт |
| Сопротивление (Ом) | 8 |
| Чувствительность (дБ) | 90 дБ |
| Частотный диапазон (Гц) | 30-22000 Гц |
| Цветовая группа | Чёрный |
| Размер ШхВхГ (Мм) | 240 x 980 x 338 |
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
Отзывы
Задать вопрос
Нужна помощь?
Мы готовы помочь