10+ Наград лучший диллер

Лучший магазин «Вибір Країни»

Демозал и две комнаты прослушивания

Только официальный товар

Профессиональная консультация

Быстрая и бережная доставка

Обмен/Возврат В течении 14 дней

Дисконт для постоянных клиентов

Описание Акустическая система Cerwin-Vega XLS-6

Cerwin-Vega XLS-6

Компактная полочная акустическая система Cerwin-Vega XLS-6 оснащена 6,5-дюймовым низкочастотным динамиком с диффузором из пропитанной ткани, а также однодюймовой рупорной пищалкой. Оба этих излучателя оптимизированы для работы в данной АС. Зазор звуковой катушки высокочастотного динамика заполнен охлаждающей магнитной жидкостью, что повышает надежность ее работы при высокой подводимой мощности.

 Рупор, на который нагружен твитер, предназначен для формирования упорядоченной диаграммы направленности колонки на высоких и средних частотах, вне зависимости от характеристик комнаты прослушивания. Эластичный ярко-красный подвес диффузора басового динамика обеспечивает поршневое перемещение диафрагмы с большой амплитудой, и придает колонкам очень современный, агрессивный внешний вид.
 В своей серии акустики Cerwin-Vega XLS-6 является единственной полочной моделью, и может использоваться как в стереосистемах для озвучивания небольших комнат, так и совместно с другой акустикой серии в составе домашнего кинотеатра (в качестве тыловых АС). Колонки выполнены в хорошо демпфированных корпусах, и практически не окрашивают звук даже при высокой подводимой мощности. Простой разделительный фильтр подключен к блоку разъемов с парой качественных винтовых клемм. Неброская внешняя отделка колонок придает им вполне профессиональный внешний вид.
 Несмотря на компактные размеры, колонка воспроизводит довольно глубокие басы, и при работе в стереосистеме (для прослушивания музыки) не нуждается в поддержке сабвуфера. Cerwin-Vega XLS-12s обладает насыщенным и динамичным звуком, и особенно рекомендуется всем любителям энергичного рока и танцевальных электронных ритмов. Как и любая полочная акустика, эти колонки весьма выигрывают в качестве звука при установке на специализированные стойки, которые обеспечивают хорошую виброразвязку. Стабильный импеданс и высокая для столь компактной акустики чувствительность гарантируют хорошую совместимость колонок Cerwin-Vega XLS-6С со всеми популярными моделями ресиверов и усилителей.

Особенности полочной акустики Cerwin-Vega XLS-6
  • Тканевый диффузор басовика
  • Рупорный ВЧ-излучатель
  • Система защиты твитера PTC

Характеристики полочной акустики Cerwin-Vega XLS-6
  • Тип - Полочная, пассивная
  • Акустическое оформление - Фазоинвертор
  • Количество полос - 2
  • Частотная характеристика - 50 - 20000 Гц (-3 дБ)
  • 39 - 20000 Гц (-10 дБ)
  • Чувствительность - 85 дБ
  • Номинальное сопротивление - 6 Ом
  • Частота кроссовера - 2000 Гц
  • Динамики ВЧ - 25 мм рупорный с ферромагнитной жидкостью
  • НЧ - 165 мм, волокно с пропиткой
  • Рекомендуемый усилитель125 Вт
  • Размеры - 385 x 200 x 290 мм
  • Вес - 7.2 кг

Характеристики

Подробная информация
Тип товара Акустическая система
Мощность (Вт) 125 Вт
Сопротивление (Ом) 6
Чувствительность (дБ) 85 дБ
Частотный диапазон (Гц) 50 - 20000 Гц
Цветовая группа Чёрный
Размер ШхВхГ (Мм) 385 x 200 x 290
Гарантия и сервис 12 месяцев официальной гарантии

Отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Пожалуйста, войдите или создайте учётную запись.

Задать вопрос

Нужна помощь?

Задайте вопрос одному из наших увлеченных экспертов в области Hi-Fi или обратитесь в службу поддержки клиентов. Получить помощь
Мы готовы помочь
Наши специалисты всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию. Свяжитесь с нами удобным для вас способом или оставьте заявку на индивидуальное прослушивание техники в подходящее время. Найти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Сб. - Вс.: Выходной