Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Прослушивание аудиотехники в шоуруме
В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!
Описание Сабвуфер Dali SUB E-12 F Black Ash
DALI Sub E-12 F специально разработан для того, чтобы прекрасно справляться со звуковыми дорожками фильмов и с музыкальными записями – все это благодаря неуклонному следованию основополагающим акустическим принципам компании DALI.
![]() |
|
|
Внутри у него импульсный усилитель класса D с выходной мощностью 170 Вт, высокой линейностью и подлинно сбалансированным воспроизведением басов. Его пиковая мощность достигает 220 Вт и сабвуфер безупречно стыкуется по звучанию со многими колонками DALI. Порт фазоинвертора у E-12 F направлен вниз, что облегчает размещение в комнате и улучшает согласование с ее акустикой. Мощный длинноходный басовый драйвер оснащен 12" (305 мм) легким и прочным алюминиевым диффузором с прекрасным воспроизведение деталей и привлекательным внешним видом. Эффективная магнитная система с длинным зазором контролирует массивную 4-слойную звуковую катушку с воздушным охлаждением. Для того чтобы обеспечить наилучшее качество работы в любых условиях, сабвуфер имеет встроенную схему защиты от перегрузок и искажений. |
![]() |
|
Широкий выбор регулировок позволяет DALI Sub E-12 F прекрасно вписаться в любую систему. На задней панели имеются органы управления громкостью, фазой, верхней частотой среза, а функция авто включения сама обнаруживает появление сигнала на входе. Имеются разъемы для линейного сигнала и для LFE выходов ресиверов. Изящная алюминиевая подставка приподнимает DALI Sub E-12 F над уровнем пола, обеспечивая ему легкую интеграцию в домашние интерьеры. Невидимые магниты прочно удерживают защитную решетку на передней панели с полированной черной лаковой отделкой. Если ее снять, сабвуфер меняет свой скрытный облик на вызывающий – за счет крупного алюминиевого диффузора с выгравированным на нем лазером логотипом DALI. Универсальность DALI Sub E-12 F подтверждается тем, что он прекрасно сопрягается и по звучанию, и по дизайну со всей серией АС DALI. |
|
Особенности активного сабвуфера DALI Sub E-12 F
Усилитель класса D
Фазоинвертор на нижней панели
Линейный и LFE-входы
Характеристики активного сабвуфера DALI Sub E-12 F
| Тип | активный сабвуфер, выполненный в корпусе с фазоинвертором |
| Частотный диапазон | 28-190 Гц |
| Максимальное звуковое давление | 112 дБ |
| Мощность | 170 Вт |
| Пиковая мощность | 220 Вт |
| Динамики | 1 x 12" НЧ-динамик с диффузором из алюминия |
| Частота кроссовера | 40-120 Гц |
| Частота настройки фазоинвертора | 36 Гц |
| Рекомендуемое расстояние от стены | более 5 см |
| Дополнительно | регулировка частоты среза регулировка фазы |
| Габариты | 370 x 340 x 380 мм |
| Вес | 14,7 кг |
Характеристики
| Тип товара | Сабвуфер |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 170-220 Вт |
| Частотный диапазон (Гц) | 28 Гц-190 Гц |
| Цветовая группа | Чёрный |
| Размер ШхВхГ (Мм) | 370 x 340 x 380 |
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
| Метки | Топ продаж |
Отзывы 1
Задать вопрос
Нужна помощь?
Мы готовы помочь

