Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Прослушивание аудиотехники в шоуруме
В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!
Описание Сабвуфер DALI SUB P-10 DSS White High Gloss
Активный сабвуфер DALI SUB P-10 DSS оснащен тремя басовыми излучателями диаметром по 10 дюймов и, несмотря на сравнительно компактные размеры, способен обеспечить весьма мощные басы.
![]() |
|
|
Низкочастотные динамики с сабвуфере имеют диффузоры из углеволокна, закрепленные на подвесе повышенной эластичности, который обеспечивает их линейное поршневое перемещение с большой амплитудой, и эффективно противостоит возникновению резонансов. Сабвуфер оснащен встроенным усилителем с номинальной мощностью 300 Вт. При создании корпуса для DALI SUB P-10 DSS инженеры компании реализовали весь свой опыт, накопленный за годы разработки высококлассной акустики. Корпус саба выполнен из высококачественного ДВП, а его основание – из 25-мм березовой фанеры. Кроме того, корпус имеет специальные стяжки для подавления вибрации стенок при работе на высокой громкости, и глубокое внутренне демпфирование. Низкочастотный динамик в DALI SUB P-10 DSS смонтирован на нижней панели, и направлен в пол, что улучшает равномерность распространения басов в комнате прослушивания. Динамик оснащен надежной двойной корзиной, и массивной магнитной системой повышенной эффективности. Для того, что бы качество низких частот не зависело от типа напольного покрытия, сабвуфер установлен на высокие конусообразные опоры. |
![]() |
|
На боковых стенках корпуса установлены два пассивных НЧ-излучателя. Сабвуфер имеет регулировки громкости, частоты среза входного фильтра и фазы, которые можно менять как с помощью органов управления на задней панели, так и с пульта ДУ. Кроме того, в память может быть занесено три набора этих настроек, которые затем можно будет вызвать одним нажатием кнопки. Для контроля настроек предусмотрен цифровой светодиодный дисплей, что, в сочетании с ДУ, значительно повышает удобство пользования сабвуфером. DALI SUB P-10 DSS оснащен линейными стереовходами, а также входом LFE для подключения к AV-ресиверу или процессору окружающего звука. Предусмотрены режимы ручного или автоматического (при появлении входного сигнала) включения. Для контроля за работой сабвуфера предусмотрен цифровой светодиодный дисплей, который, в сочетании с системой дистанционного управления, значительно повышает удобство пользования. |
|
![]() |
|
Особенности активного сабвуфера DALI SUB P-10 DSS
Акустические и линейный входы
Два басовых динамика
DSP, память на 5 настроек
Характеристики активного сабвуфера DALI SUB P-10 DSS
| Тип корпуса | закрытый |
| Частотный диапазон | 112 дБ |
| Частота кроссовера | 40-120 Гц |
| Звуковое давление | 24-250 Гц |
| Динамик | 10 дюймов, 2 пассивных излучателя 10 дюймов |
| Входы | линейный, LFE |
| Мощность усилителя | 300 Вт (номинальная) |
| Габариты (ШхВхГ) | 340 x 370 x 340 мм |
| Вес | 19,5 кг |
Характеристики
| Тип товара | Сабвуфер |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 300 Вт |
| Частотный диапазон (Гц) | 24 - 250 Гц |
| Цветовая группа | Белый лак, Белый |
| Размер ШхВхГ (Мм) | 370 x 340 x 340 |
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
Отзывы
Задать вопрос
Нужна помощь?
Мы готовы помочь


