Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Прослушивание аудиотехники в шоуруме
В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!
Описание Стерео усилитель Denon PMA-1700NE Silver
Интегральный усилитель Denon PMA-1700NE является немного усовершенствованной версией предыдущей модели, с аналогичными функциональными возможностями. Аппарат имеет узнаваемый дизайн с изогнутой передней панелью из алюминия, в центре которой находится крупная рукоятка регулировки громкости, а слева от нее – регуляторы тембра в области НЧ и ВЧ, а также стерео баланса.

Функциональная схема разделена на шесть обособленных блоков — для наилучшего устранения их влияния друг на друга, а значит и связанных с этим звуковых искажений. Соответственно, шасси выполнено из 1 мм стальных плит. Они защищают электрические цепи от вибрации и устраняют взаимные наводки между отдельными функциональными блоками. Крепления силового трансформатора, радиаторов и стенок блоков выполнено из акустически инертного ABS-пластика. В блоке питания задействовано два отдельных сетевых трансформатора (Ш-образной формы). Оконечные усилители выполнены на дискретных элементах. Выходной каскад собран по двухтактной схеме на высокотоковых выходных UHC MOS-транзисторах. Группы транзисторов «левого» и «правого» каналов смонтированы на отдельных радиаторных площадках.

Усилитель PMA-1700NE оснащен тремя линейными входами и одним выходом, к которому можно подключить записывающее устройство. Также аппарат имеет встроенный высококлассный фонокорректор для MM/MC-звукоснимателей, а также цифро-аналоговый преобразователь с поддержкой новейших HD-форматов. Последний оснащен USB (для ПК), двумя оптическими и коаксиальным входами, при этом через USB возможен прием сигнала PCM (до 32 бит / 384 кГц и DSD до 11,2 МГц). ЦАП выполнен по технологии снижения джитера DAC Master Clock Design, а для защиты от шумов, которые может генерировать подключенный ПК, для USB-входа предусмотрена специальная изолирующая схема. Люминесцентный индикатор на передней панели усилителя показывает выбранный вход, а также параметры входного цифрового сигнала.

Еще одна «фишка» — встроенный MM/MC-звукосниматель — поклонникам винила посвящается. Отдельный респект разработчикам — за опцию подачи сигнала в обход тембрблока, а также функцию Analog Mode для полного отключения всех цифровых схем (при работе с аналоговым источником). Данные «аудиофильские» режимы активизируются отдельными кнопками.
Характеристики Denon PMA-1700NE
- Выходная мощность 2 х 70 Вт (8 Ом), 2 х 140 Вт (4 Ом)
- Частотный диапазон 10 Гц - 70000 Гц
- Соотношение сигнал/шум 108 дБ (линейный вход), 74 дБ (МС), 89 дБ (ММ)
- Коэффициент гармоник менее 0,01% (усилитель мощности)
- Регулировка тембра +/- 8 дБ (100 Гц, 10кГц)
- Входы MM/MC-звукосниматель, 3 линейных, USB-B, 2 оптических, коаксиальный, ИК
- Параметры USB PCM (до 32 бит / 384 кГц), DSD (до 11,2 МГц)
- Выходы на запись, на наушники, на 2 АС, ДУ
- Технологии Advanced AL32 Processing Plus, DAC Master Clock Design
- Прямая подача сигнала есть
- Возможность отключения цифровых схем есть
- Регулировка тембра +/- 8 дБ (100 Гц, 10кГц)
- Чувствительность/импеданс MC-входа 0,2 мВ / 100 Ом
- Чувствительность/импеданс MM-входа 2 мВ / 47 кОм
- Чувствительность/импеданс линейного входа 125 мВ / 45 кОм
- Потребляемая мощность 295 Вт / 0,2 Вт (Standby)
- Габариты (ШхВхГ) 434 x 135 x 410 мм
- Вес 17,6 кг.
Характеристики
| Тип товара | Стерео усилитель |
|---|---|
| Выходная мощность (8 ом) | 50 - 79 Вт |
| Воспроизведение | Bluetooth |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Мощность Вт (при 4 Ом) | 140 Вт |
| Мощность Вт (при 8 Ом) | 70 Вт |
| Аудио входы | Аналоговый RCA, Аналоговый 3.5mm jack, Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный, Фонокорректор MM, Фонокорректор MC |
| Аудио выходы | Аналоговый RCA, Аналоговый 3.5mm jack |
| Наличие фонокорректора | Да |
| Темброблок | Есть |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
| Размер ШхВхГ (Мм) | 434 x 135 x 410 |
Отзывы
Задать вопрос
Нужна помощь?
Мы готовы помочь