Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Описание Ecosse The Sub Ultra1 3m
Этот кабель создан для бюджетных систем и систем средней ценовой категории. Он обладает широким динамическим диапазоном, отличной деталлизацией и стабильной стереопанорамой.
Продукция компании Ecosse за последние 3-4 года получила наибольшее количество наград и хвалебных рецензий от журналов, специализирующихся на аудио/видео тематике. Больше, чем любая другая британская компания, занимающаяся выпуском кабельной продукции. Попробуем разобраться, что делает кабели фирмы Ecosse такими примечательными?
Прежде всего это:
- 1. Качество и чистота материала, из которого изготавливаются проводники.
- 2. Качественно выстроенный процесс изготовления кабеля.
- 3. Точность конструкции кабеля.
Перечисленные факторы в совокупности обеспечивают компании Ecosse превосходство перед своими ближайшими конкурентами.
Технология Monocrystal™
Применение этой технологии для изготовления проводников из меди и серебра гарантирует полное отсутствие зернистости в проводниковом материале, которая ослабляет и искажает деликатный аудио или видео сигнал. Технология Monocrystal™ заключается в очищении металла и освобождении его от кислорода и водорода путём экструзии (выдавливания под давлением) и отжига с помощью химических средств, в результате чего металл приобретает беззернистую монокристаллическую структуру. В силу полного отсутствия преград для передачи сигнала в проводнике с монокристаллической структурой, передача аудио и видео сигналов таким проводником отличается очень высоким качеством, обеспечивающим полное отсутствие ослаблений и искажений. Применение других технологий для очищения металла не обеспечивает такого высочайшего уровня качества проведения сигнала.
Проводник с монокристаллической структурой храктеризуется следующими параметрами: ненаправленный, свободный от примесей, с гибким сопротивлением усталости и коррозийным сопротивлением, низким электрическим сопротивлением, отсутствием границ на стыке кристалических зерен. Все это делает проводник идеальным для применения в аудиокабелях, способствует передаче большего количества информации и великолепной детализации.
Характеристики
| Тип | Аудио 1xRCA x 1xRCA сабвуферный кабель |
| Проводник: | Бескислородная медь Monocrystal |
| Длина: | - |
| Диэлектрик: | Полиэтилен |
| Разъемы: | RCA, Разъемы и контакты позолоченные |
| Цвет: | Синий |
| Полное сопротивление: | 50 Ом |
Характеристики
| Длина кабеля (м) | 3-3,9 |
|---|---|
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
Отзывы
Задать вопрос
Нужна помощь?
Мы готовы помочь