FENDER AMERICAN ULTRA STRATOCASTER MN AGED NATURAL

Код
44970
Экспресс доставка
Экспресс доставка Бесплатная экспресс доставка - Доставка по Киеву от 3-х часов!
Fender
Нет в наличии

Сообщите мне, когда этот товар будет доступен:

Категория: Гитары
Все товары бренда: Fender
Оплата. Наличными, Онлайн, Безналичными, Оплата частями, Мгновенная рассрочка.
Гарантия. 12 месяцев официальной гарантии Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Из салона Бесплатно
По Киеву Бесплатно
Новая Почта
— На отделение Бесплатно
— Курьером до дверей Бесплатно

10+ Наград лучший диллер

Лучший магазин «Вибір Країни»

Демозал и две комнаты прослушивания

Только официальный товар

Профессиональная консультация

Быстрая и бережная доставка

Обмен/Возврат В течении 14 дней

Дисконт для постоянных клиентов

Описание FENDER AMERICAN ULTRA STRATOCASTER MN AGED NATURAL

FENDER AMERICAN ULTRA STRATOCASTER MN AGED NATURAL - электрогитара, дека - ясень, гриф - клен/клен, звукосниматели - Ultra Noiseless (SSS), кейс, цвет - натуральный.

American Ultra — это самая продвинутая серия электро- и бас-гитар от Fender для взыскательных игроков, которые требуют лучшего во всем — четкости, производительности и звучании.
Электрогитара FENDER AMERICAN ULTRA STRATOCASTER MN AGED NATURAL оснащена новым уникальным профилем грифа Modern D с ультра-сглаженными краями накладки для комфортной длительной игры, а суженная пятка грифа обеспечивает легкий доступ к самому высокому регистру. Скоростной гриф с компаундной накладкой радиусом 10"-14" и 22 ладами Medium Jumbo отвечают за легкое и точное соло, а звукосниматели Ultra Noiseless Vintage и расширенные возможности проводки обеспечивают бесконечные тональные возможности — без шума.

«Скульптурные» контуры нижней деки так же красивы, как и функциональны, а переключатель S-1 позволяет установить нековый звукосниматель в любую позицию. Этот универсальный, ультрасовременный инструмент вдохновит вас на новые высоты. Другие особенности включают в себя локовые колки, хромированную фурнитуру и верхний порожек из кости. В комплекте кейс премиум-класса.

Технические характеристики FENDER AMERICAN ULTRA STRATOCASTER MN AGED NATURAL:

  • Тип: электрогитара
  • Вид: правостороняя
  • Количество струн: 6
  • Цвет: натуральный
  • Количество ладов: 22
  • Звукосниматели: S-S-S
  • Тремоло: есть
  • Материал деки: ясень
  • Материал грифа: клен/клен
  • Мензура: 25.5" (648 мм)
  • Форма корпуса: Stratocaster
  • Тип крепления грифа: болченый
  • Профиль грифа: Modern "D"
  • Регуляторы: 1 громкость, 2 тон, 5-позиционный переключатель
  • Бридж: 2-Point Vintage Style Synchronized Tremolo
  • Колки: Sealed Locking
  • Инкрустация: на грифе в виде черных точек
  • Комплектация: гитара, кейс

Характеристики

Подробная информация
Гарантия и сервис 12 месяцев официальной гарантии

Отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Пожалуйста, войдите или создайте учётную запись.

Задать вопрос

Нужна помощь?

Задайте вопрос одному из наших увлеченных экспертов в области Hi-Fi или обратитесь в службу поддержки клиентов. Получить помощь
Мы готовы помочь
Наши специалисты всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию. Свяжитесь с нами удобным для вас способом или оставьте заявку на индивидуальное прослушивание техники в подходящее время. Найти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Сб. - Вс.: Выходной