Fender MODERN THINLINE TELE OWT

Код
205897
Экспресс доставка
Экспресс доставка Бесплатная экспресс доставка - Доставка по Киеву от 3-х часов!
Fender
Нет в наличии

Сообщите мне, когда этот товар будет доступен:

Категория: Гитары
Все товары бренда: Fender
Оплата. Наличными, Онлайн, Безналичными, Оплата частями, Мгновенная рассрочка.
Гарантия. 12 месяцев официальной гарантии Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Из салона Бесплатно
По Киеву Бесплатно
Новая Почта
— На отделение Бесплатно
— Курьером до дверей Бесплатно

10+ Наград лучший диллер

Лучший магазин «Вибір Країни»

Демозал и две комнаты прослушивания

Только официальный товар

Профессиональная консультация

Быстрая и бережная доставка

Обмен/Возврат В течении 14 дней

Дисконт для постоянных клиентов

Описание Fender MODERN THINLINE TELE OWT

Богатая история гитар Fender начинается с Telecaster. 1951 году, Telecaster был революционным инструментом, который ввел нас в новую эпоху музыкальных открытий. На сегодняшний день, эта электрогитара имеет богатую и легендарную историю. На свое 60-летие Fender выпускает особые модели «Tele-bration», которые останутся в известном элегантными линиями Telecaster, в то же время предлагая лучшие и самые необычные решения прошлого, настоящеге и в будущего.

Fender Telebration Modern Thinline Telecaster красивая, ограниченная выпуском электрогитара в честь празднования наследия Fender Telecaster. Modern Thinline является отличным примером того, почему Telecaster были любимы с момента их создания, и почему через инновации Fender, гитары остаются на вершине своего класса. Modern Thinline Telecaster похожа на гитары 90-х годов с современным оборудованием и особенностями. Его белый цвет и оригинальная накладка на гриф придают гитаре грозный и величественный вид.

Характеристики

  • Серия: Tele®-bration.
  • Тип конструкции: на 4-х болтах.
  • Корпус: ясень.
  • Гриф: клен.
  • Накладка грифа: клен.
  • Мензура: 25,5" (648 мм).
  • Лады: 22, Medium Jumbo.
  • Бридж: фиксированный бридж с креплением струн сквозь деку.
  • Механика: хром.
  • Звукосниматели: бридж - хамбакер; нэк - сингл - (S-S).
  • Управление: 1 громкость, 1 тон, 3-ти позиционный переключатель.
  • Струны: Fender® USA Super 250L's, NPS (.009-.042).
  • Цвет: Olympic White (OWT).
  • Дополнительно: фирменный кейс.  

Характеристики

Подробная информация
Гарантия и сервис 12 месяцев официальной гарантии

Отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Пожалуйста, войдите или создайте учётную запись.

Задать вопрос

Нужна помощь?

Задайте вопрос одному из наших увлеченных экспертов в области Hi-Fi или обратитесь в службу поддержки клиентов. Получить помощь
Мы готовы помочь
Наши специалисты всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию. Свяжитесь с нами удобным для вас способом или оставьте заявку на индивидуальное прослушивание техники в подходящее время. Найти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Сб. - Вс.: Выходной