Усилитель для наушников FIIO BTR7 LT

Код
50760
Послушать в магазине
Послушать в магазине Этот товар можно послушать в нашем демо-зале - для комфортного подбора техники все прослушивания происходят по предворительной записи
Экспресс доставка
Экспресс доставка Бесплатная экспресс доставка - Доставка по Киеву от 3-х часов!
Fiio
Уточняйте
10 500 грн
Категория: Портатив
Все товары бренда: Fiio
Послушать в шоуруме Киев - в наличии
Оплата. Наличными, Онлайн, Безналичными, Оплата частями, Мгновенная рассрочка.
Гарантия. 12 месяцев официальной гарантии Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Самовывоз из салона Бесплатно
Курьером по Киеву Бесплатно
Новая Почта
— Новая Почта - На отделение Бесплатно
— Новая Почта - Курьером до дверей Бесплатно

10+ Наград лучший диллер

Лучший магазин «Вибір Країни»

Демозал и две комнаты прослушивания

Только официальный товар

Профессиональная консультация

Быстрая и бережная доставка

Обмен/Возврат В течении 14 дней

Дисконт для постоянных клиентов

Прослушивание аудиотехники в шоуруме

В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСЛУШИВАНИЕ

Описание Усилитель для наушников FIIO BTR7 LT

FiiO BTR7 – это портативный Bluetooth ЦАП+усилитель для наушников. Более того, BTR7 – это очень функциональное устройство «все в одном» для подключения через USB или Bluetooth.

FiiO BTR7 LT предназначен для работы с устройствами Apple.

Особенности:

  • Двойной чип ES9219C.
  • Двойной усилитель  THX AAA™
  • Чипсет Qualcomm QCC5124 Bluetooth
  • Поддерживает беспроводные кодеки LDAC, AptX HD, Adaptive AptX, AptX LL, AAC, SBC.
  • Стабильное соединение с бесшовно встроенной антенной.
  • USB-приемник XMOS с высоким разрешением.
  • Поддерживает рендеринг MQA в режиме DAC USB.
  • Поддерживает проводную и беспроводную зарядку.
  • Балансный и небалансный разъем для наушников.
  • 1,3-дюймовый цветной IPS-дисплей.
  • Емкость аккумулятора 880 мАч.

Два премиальных ЦАП Sabre и USB-контроллер XMOS

FiiO BTR7 разработан с полноценной звуковой архитектурой, состоящей из комбинации двух премиальных чипов ЦАП ES9219C с 32-битной архитектурой «HyperStream». Соотношение сигнал/шум (SNR) составляет 118 дБ, как для 3.5 мм одностороннего, так и 4.4 мм балансного (TRRRS) выходов.

Также внутри расположен 8-ядерный USB-контроллер XMOS XU208, делающий BTR7 USB-ЦАП усилителем. При этом частота дискретизации достигает 32 бит/384 кГц, а Native DSD – до 256.

микросхем Dual DAC с фильтром нижних частот и двумя чипами усилителя THX класса HiFi. Он может легко конкурировать с HiFi-плеерами среднебюджетного класса.

Чипсет Qualcomm QCC5124

FiiO BTR7 использует актуальный чипсет Bluetooth Qualcomm QCC5124. Кроме стабильности соединения, оно может свести задержку к минимуму, таким образом происходит правильная и плавная синхронизация аудио и видео. Помогают ему и беспроводные кодеки высокого разрешения, включая LDAC, AptX HD, AptX LL, AptX Adaptive и стандартные кодеки передачи AAC и SBC. Подключение производится по протоколу 5.1.

Технология усилителя THX AAA™

FiiO BTR7 имеет конструкцию "ахроматического аудиоусилителя" THX AAA™ для чистого и мощного аналогового выхода. Односторонний интерфейс 3,5 мм будет иметь выходную мощность 150 мВт за 32 Ом, а балансный порт 4,4 мм будет иметь выходную мощность 300 мВт за 32 Ом.

Поддержка MQA

FiiO BTR7 также поддерживает рендеринг MQA. BTR7 поддерживает MQA для воспроизведения аудиофайлов высокого качества Master Quality. Исходное устройство должно находиться с программным обеспечением с поддержкой MQA, таким как UAPP, Tidal и т.д.

Внешний вид и интерфейсы

BTR7 обладает фантастически прочным форм-фактором с запатентованной конструкцией. Металлическая антенна полностью интегрирована в устройство. Его форм-фактор идентичен устройствам последнего поколения FiiO, таким как серия M11 Plus и флагманский цифровой аудиоплеер M17.

FiiO BTR7 предлагает полностью сбалансированную звуковую архитектуру, что означает, что каждый канал управляется отдельно. Он имеет балансные выходы 3,5 мм Single-Ended (TRS) и 4,4 мм Pentaconn Balanced (TRRRS).

Технические Характеристики:

  • Количество ЦАПов: 2
  • Функция USB ЦАП: Есть
  • THD+Женщины: <0.00048%, <0.00055%
  • Соотношение сигнал/шум: 117 дБ
  • Поддержка PCM: 24 бит/384 кГц
  • Мощность выхода для наушников: 220 мВ @ 32 Ом
  • Микрофон: Нет
  • Входящие интерфейсы: Тип-C
  • Выходные интерфейсы: TRRRS 4.4 мм, TRS 3.5 мм
  • Беспроводные интерфейсы: Bluetooth
  • Версия Bluetooth: 5.1
  • Кодек Bluetooth: AAC, Apt-X, Apt-X HD, Apt-X LL, LDAC
  • Время автономной работы: 9 часов
  • Вес: 68 г


Характеристики

Подробная информация
Тип товара Усилитель для наушников
Гарантия и сервис 12 месяцев официальной гарантии

Отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Пожалуйста, войдите или создайте учётную запись.

Задать вопрос

Нужна помощь?

Задайте вопрос одному из наших увлеченных экспертов в области Hi-Fi или обратитесь в службу поддержки клиентов. Получить помощь
Мы готовы помочь
Наши специалисты всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию. Свяжитесь с нами удобным для вас способом или оставьте заявку на индивидуальное прослушивание техники в подходящее время. Найти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Сб. - Вс.: Выходной