Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Прослушивание аудиотехники в шоуруме
В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!
Описание Акустическая система Heco Celan GT 902 Piano Black
Heco Celan GT 902 это трехполосная мощная универсальная акустическая система Hi-End-класса, которая способна удовлетворить даже самые высокие стандарты к звучанию музыки.
Классические произведения акустика HECO Celan GT 902 представляет со всей полновесностью и масштабом. Это в некой степени обусловливается прекрасной поддержкой низкочастотной составляющей до глубины 20Гц, ниже которой наши уши уже не способны слышать звук.
Спокойное и действительно прозрачное, подобно глади большого красивого озера, звучание радует слушателя свободой и математической ритмикой. На замену техническому темпоритму пришел живой пульс и естественная живость каждого музыкального события. Сцена моментально обращает на себя внимание, - глубокая, широкая, разворачивающаяся свободно и очень натуралистично, с замечательным позиционированием источников.
Средние и высокие частоты вначале прослушивания кажутся чуть мягкими, но со временем открывается всё больше мелких деталей и тембровых различий.
Еще одно неоспоримое преимущество HECO Celan GT 902 - это удивительно точная отработка послезвучаний: зависящих от инструмента, зала или записи. То же самое можно сказать и о россыпи тарелок, - реальное качество, которое вначале казалось мягким и дымчатым, за несколько последующих минут просто поражает.
Характеристики HECO Celan GT 902
| Тип акустической системы: | Напольная акустика |
| Описание: | напольная, пассивная, фазоинверторного типа |
| Состав комплекта: | 2 колонки |
| Акустическое оформление: | открытый (фазоинвертор) |
| Страна (Главный офис): | Германия |
| Минимальная мощность усилителя: | 280 Вт на канал |
| Максимальная мощность усилителя: | 450 Вт на канал |
| Количество полос: | 3 |
| Чувствительность: | 93 дБ |
| Частота разделения кроссовера: | 250 Гц/3 кГц |
| Мин. входное сопротивление: | 4 Ом |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 20 Гц |
| Макс. частота воспроизведения: | 50 кГц |
| Конструктивные особенности: | фазоинвертор, Bi-Wiring, магнитное экранирование |
| Количество динамиков: | 3 |
| ВЧ динамик: | 1 x 30 мм |
| СЧ динамик: | 1 х 170 мм |
| НЧ динамик: | 2 x 200 мм |
| Ширина колонки: | 277 мм |
| Высота колонки: | 1205 мм |
| Глубина колонки: | 415 мм |
| Вес: | 44,3 кг |
| Материал корпуса: | дерево/MDF |
| Отделка корпуса: | рояльный лак |
| Входные разъемы: | винтовой, две пары высококачественных винтовых клемм WBT , возможно подключение типа Bi-amp или Bi-wire |
| Комплект поставки: | колонки, инструкция |
| Входное напряжение сети: | 110-120 / 220-240 В, частота 50/60 Гц, |
Характеристики
| Тип товара | Акустическая система |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 280-450 Вт |
| Сопротивление (Ом) | 6 |
| Чувствительность (дБ) | 93 дБ |
| Частотный диапазон (Гц) | 20-50000 Гц |
| Цветовая группа | Чёрный лак |
| Размер ШхВхГ (Мм) | 277 x 1205 x 415 |
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
Отзывы
Задать вопрос
Нужна помощь?
Мы готовы помочь