Стерео усилитель NAD D 3020 V2 Hybrid Digital DAC Amplifier

Код
46906
Послушать в магазине
Послушать в магазине Этот товар можно послушать в нашем демо-зале - для комфортного подбора техники все прослушивания происходят по предворительной записи
Экспресс доставка
Экспресс доставка Бесплатная экспресс доставка - Доставка по Киеву от 3-х часов!
NAD
Уточняйте
27 180 грн
Все товары бренда: NAD
Послушать в шоуруме Киев - в наличии
Оплата. Наличными, Онлайн, Безналичными, Оплата частями, Мгновенная рассрочка.
Гарантия. 12 месяцев официальной гарантии Обмен/возврат товара в течение 14 дней
Самовывоз из салона Бесплатно
Курьером по Киеву Бесплатно
Новая Почта
— Новая Почта - На отделение Бесплатно
— Новая Почта - Курьером до дверей Бесплатно

10+ Наград лучший диллер

Лучший магазин «Вибір Країни»

Демозал и две комнаты прослушивания

Только официальный товар

Профессиональная консультация

Быстрая и бережная доставка

Обмен/Возврат В течении 14 дней

Дисконт для постоянных клиентов

Прослушивание аудиотехники в шоуруме

В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСЛУШИВАНИЕ

Описание Стерео усилитель NAD D 3020 V2 Hybrid Digital DAC Amplifier

Компания NAD расширяет свою линейку цифровых продуктов устройством D3020 – гибридным цифровым усилителем. Цифровой индекс достался новинке по наследству от далекого предка – легендарного стереоусилителя NAD 3020. Но все остальное у сегодняшнего продукта абсолютно новое. Внешний вид аппарата соответствует единому дизайну всей D-серии: узкие лицевая и верхняя панели выполнены из глянцевого пластика, боковые панели – из приятного на ощупь матового пластика. На верхней панели находятся две сенсорные кнопки: включение и выбор источника.

На лицевой панели размещена единственная выступающая деталь – регулятор громкости. Кроме того, на лицевой панели находится экран, левая часть которого предназначена для индикации выбранного источника, а правая – громкости, причем изменение выходного уровня отображается плавным изменением яркости на шкале громкости. Устройство сочетает в себе цифровой стереоусилитель 2 х 30 Вт и ЦАП, дающий возможность работать с файлами высокого разрешения вплоть до 24 бит/96 кГц. Кроме того, D3020 позволяет максимально качественно проигрывать музыку с Bluetooth-устройств благодаря наличию кодека aptX. D3020 оснащен аналоговыми входами RCA для подключения внешних устройств, комбинированным 3,5 мм входом (Mini Toslink/мини-джек), оптическим и коаксиальным цифровыми входами. Для подключения к компьютеру предусмотрен разъем USB.Также присутствуют выход на сабвуфер и вход для наушников. Подключение к акустике осуществляется за счет винтовых клемм.

Особенностью данного устройства является кнопка «Bass EQ» на задней панели, при нажатии на которую повышается выходной уровень по низким частотам на 6 дБ. Управление устройством может осуществляться не только сенсорными кнопками на корпусе устройства, но и с помощью миниатюрного пульта ДУ. NAD D3020 может с легкостью стать сердцем настольной аудиосистемы для продвинутого слушателя, а также надежным проводником в мир высококачественного аудио для начинающих аудиофилов.

Характеристики Стерео усилитель NAD NAD D 3020 V2

  • Тип: стереоусилитель + ЦАП
  • Производитель: NAD
  • Пульт д/у: в комплекте
  • Страна (главный офис): Канада
  • Цвет компонента: чёрный
  • Высота, мм: 58
  • Ширина, мм: 186
  • Глубина, мм: 219
  • Вес, кг: 2.1
  • Тип усилителя: гибридный
  • Мостовой режим: нет
  • Подключение двух пар колонок: нет
  • Поддержка RDS (FM радио): нет
  • Встроенный ЦАП: есть
  • Интернет-радио: нет
  • Радио: нет
  • Особенности: Bluetooth
  • Выход на наушники на лицевой панели: есть
  • Коаксиальных аудиовходов: 1
  • Количество оптических аудиовходов: 1
  • Количество входов USB: 1
  • Количество линейных входов RCA: 1
  • Минимальная частота, Гц: 20
  • Максимальная частота, Гц: 96000
  • Соотношение сигнал/шум, дБ: 90
  • Коэффициент нелинейных искажений, %: 0.05
  • Мощность на канал (8 Ом), Вт: 30
  • AirPlay: нет
  • Bluetooth: есть

Характеристики

Подробная информация
Тип товара Стерео усилитель
Схемотехника Транзисторный
Мощность Вт (при 4 Ом) 2 x 100 Вт
Мощность Вт (при 8 Ом) 2 x 30 Вт
Аудио входы Аналоговый RCA, Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный, Фонокорректор MM
Аудио выходы Аналоговый 3.5mm jack
Наличие фонокорректора Нет
Темброблок Есть
Гарантия и сервис 12 месяцев официальной гарантии
Размер ШхВхГ (Мм) 186 мм х 58 мм х 219 мм

Отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Пожалуйста, войдите или создайте учётную запись.

Задать вопрос

Нужна помощь?

Задайте вопрос одному из наших увлеченных экспертов в области Hi-Fi или обратитесь в службу поддержки клиентов. Получить помощь
Мы готовы помочь
Наши специалисты всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию. Свяжитесь с нами удобным для вас способом или оставьте заявку на индивидуальное прослушивание техники в подходящее время. Найти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Сб. - Вс.: Выходной