Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.




Сэкономим ваше время и подберём технику, которая будет радовать вас качеством звука каждый день.
10+ наград — лучший Hi-Fi дилер в Украине
Только официальная техника с гарантией производителя
Демозал и 2 комнаты для полноценного прослушивания
Индивидуальные условия и скидки для клиентов
Профессиональная консультация и подбор системы под ваши задачи
Бережная доставка, профессиональная установка и точная настройка системы
Прослушивание аудиотехники в шоуруме
В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!
Описание Inakustik Premium LS-Kabel 2 x 4,0 mm mini spools 10m
Акустический кабель Premium радует своим замечательным оформлением как взыскательных любителей музыки, так и профессиональных пользователей. Прочный кабель обеспечивает мощный звук выступлений. Магнитные поля, возникающие в отдельных проводниках, перекрываются и нейтрализуются благодаря сложной многожильной структуре. Таким образом, даже очень высокие звуковые частоты передаются без препятствий и временной задержки. При возрастании частоты сигнал проходит преимущественно по поверхности проводника (скин-эффект). Высокоскоростная волноводная технология противодействует этому и увеличивает эффективно используемую площадь поперечного сечения для равномерной картины звучания.

Технические характеристики:
- Название INAKUSTIK Premium LS 2 x 4 mm2, 100 m
- Производитель INAKUSTIK (Германия)
- Серия Premium
- Тип устройства Акустический кабель на бухтах
- Цвет Прозрачный
- Длина, м 10
- Сечение проводника, мм2 2 х 4
- Материал проводника Бескислородная медь (OFC)
- Материал диэлектрика Полиэтилен
- Тип разъема Без разъемов
Характеристики
| Тип акустического кабеля | Кабель в нарезку, 2 жилы |
|---|---|
| Длина кабеля, м | 10 |
| Сечение акустического кабеля, мм² | 4-4.9 мм² |
| Материал проводника | Медь (OFC) |
| Форма кабеля | Круглый |
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
Отзывы
Задать вопрос

Нужна помощь?
Мы готовы помочь





















