Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Прослушивание аудиотехники в шоуруме
В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!
Описание Inakustik Star High Speed HDMI Cable with Ethernet 1,5m
Кабель Star High Speed HDMI Cable with Ethernet 1,5m создает предпосылки для просмотра 3D-видео дома. Здесь определяются входной/выходной протоколы, которые предоставляют возможность подключения 3D-дисплея и устройства-источника 3D-сигнала через соединение HDMI. Это важная веха на пути привлечения более широкой аудитории к настоящим 3D-играм и домашним 3D-кинотеатрам с поддержкой разрешения до 1080p в 3D. 3D-технология развивается с гигантской скоростью, при этом в настоящее время существуют различные конкурирующие между собой методы. Спецификация HDMI 1.4 определяет протоколы для ряда распространенных методов 3D-изображения, например: - Frame, line или field в качестве альтернативы - Side by side (полный и половина) - глубина 2D plus.
Xарактеристики:
- сеть: Ethernet (до 100 Мбит);
- канал возврата аудио ;
- 3D-видео ;
- дополнительные цветовые пространства;
- тип содержимого : 2160p | 4K @ 50/60 Гц (до 3,0 м) , 1080p (Full HD);
- расширенный динамический диапазон: (HDR) | до 3,0 м;
- скорость передачи данных: до 18,2 Гбит / с (до 3,0 м);
- многобитовый Deep Color; xvColor;
- совместимость с HDMI 2.0a * (до 3,0 м);
- HD-звук: DTS ™ HD, Dolby® True HD, Dolby® Digital Plus, PCM, DVD Audio, SACD;
- до 8 аудиоканалов (24 бит / 192 кГц);
- синхронизация губ: автоматическая синхронизация изображения и звука;
- СEC-, HDCP 2.2-, EDID-совместимый;
- длина: 1,5m;
- страна (главный офис): Германия.
Характеристики
| Длина кабеля (м) | 1,5 |
|---|---|
| Форма кабеля | Круглый |
| Материал проводника | Медь |
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
Отзывы
Задать вопрос
Нужна помощь?
Мы готовы помочь