Акустическая система KEF Q700 Black

Код
207869
Послушать в магазине
Послушать в магазине Этот товар можно послушать в нашем демо-зале - для комфортного подбора техники все прослушивания происходят по предворительной записи
KEF
Нет в наличии
Снято с производства
Все товары бренда: KEF

10+ Наград лучший диллер

Лучший магазин «Вибір Країни»

Демозал и две комнаты прослушивания

Только официальный товар

Профессиональная консультация

Быстрая и бережная доставка

Обмен/Возврат В течении 14 дней

Дисконт для постоянных клиентов

Прослушивание аудиотехники в шоуруме

В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСЛУШИВАНИЕ

Описание Акустическая система KEF Q700 Black

Напольная акустика KEF Q700 Black

Теперь предлагается выбор из трех новых  напольных акустических систем Q, каждая из которых базируется на единой аудиофильной концепции: узел излучателя Uni-Q нового поколения объединен с низкочастотным излучателем аналогичного  размера с увеличенным ходом диффузора, и двумя пассивными излучателями ABR.

Излучатели различаются по размеру: диаметром 130 мм в модели Q500, диаметром 165 мм в средней по размеру модели Q700 и превышающим все параметры для данного класса диаметром 200 мм в флагманской модели линейки Q900.

В качестве фронтальных акустических систем домашнего кинотеатра эти модели способны превратить комнату в сложную и физически ощущаемую звуковую сцену. При просмотре нельзя не обратить внимания на впечатляющую чистоту вокала и великолепную разборчивость в области средних частот. А мощные басы дополняют объемный звуковой образ, точно сопровождающий действие на экране, производя неизгладимое впечатление на зрителя.

Остается только выбрать модель, которая наиболее точно подходит для потребностей конкретного пользователя, учитывая имеющееся пространство и персональные предпочтения прослушивания.

ХАРАКТЕРИСТИКИ  KEF Q700 Black:
 
Частотный диапазон: 36 Гц - 40 кГц.
 
Чувствительность: 89 дБ.
 
Импеданс: 8 Ом.
 
Кроссовер: 2500 Гц.
 
Рекомендуемая мощность: 15 - 150 Вт.
 
ВЧ твитер: 25 мм.
 
СЧ драйвер: 165 мм.
 
НЧ вуфер: 2 x 165 мм.
 
Тип корпуса: bass reflex, фазоинвертор.
 
Разъемы: bi-wiring.
 
Размеры,(ВхШхГ): 920 х 210 х 302 мм.
 
Вес,кг : 17.2 кг.
 
Особенности: Черный Дуб.


Характеристики

Подробная информация
Тип товара Акустическая система
Мощность (Вт) 150 Вт
Сопротивление (Ом) 8
Чувствительность (дБ) 89 дБ
Частотный диапазон (Гц) 36 Гц - 40 кГц
Цветовая группа Тёмные тона
Размер ШхВхГ (Мм) 920 х 210 х 302
Гарантия и сервис 12 месяцев официальной гарантии

Отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Пожалуйста, войдите или создайте учётную запись.

Задать вопрос

Нужна помощь?

Задайте вопрос одному из наших увлеченных экспертов в области Hi-Fi или обратитесь в службу поддержки клиентов. Получить помощь
Мы готовы помочь
Наши специалисты всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию. Свяжитесь с нами удобным для вас способом или оставьте заявку на индивидуальное прослушивание техники в подходящее время. Найти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Сб. - Вс.: Выходной