Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Описание Наушники Kinera Seed Black mic
Кто сказал, что хороший звук обязан быть дорогим? Kinera бросили вызов устоявшимся стереотипам и получили весьма недурственный звук за умеренные деньги!
Первое, что Вы видите, когда открывается коробка, это стильная золотая надпись, выполненная на наружной поверхности Кинер. Сам корпус наушников выполнен в чёрном глянце для заушной посадки. Производитель бьёт себя пяткой в грудь, доказывая, что корпус выполнен по технологии 3D печати.
Звуководы расположены под эргономичным углом для максимального комфорта при длительном ношении, и покрыты позолотой. На торце звуковода расположены два выхода из акустическиих камер большего и меньшего диаметра для, соответственно, динамического и арматурного излучателей. В верхней части уютно расположился немного утопленный в корпус разъём 2-pin 0,78 мм для подключения съёмного кабеля.

Кабель наушников заслуживает отдельного опуса! Он состоит из восьми жил посеребрённой меди, с прямым, разборным джеком чёрного цвета. Разветвитель реализован с ползунком-бусинкой (ми-ми-ми!).
Еще в комплекте идут 3 пары амбушюр и мягкий чехол для хранения и транспортировки.
Звук:
Наушники построены по принципу V-образной АЧХ, это значит, что у них приподнят мид-бас и верхние частоты (большой привет любителям тарелочек!).
Наушники Kinera SEED хорошо задают ритм и добавляют драйв в повседневной жизни или во время занятий спортом.
ВЧ: достаточно чистые, с хорошим разрешением. Пиков практически нет, а те что есть нивелируются приподнятыми низами.
СЧ: выразительные, особенно на записях, в которых нет выраженных НЧ, так как периодически заметна их экспансия на нижнюю средину. Арматура то вытягивает, но небольшое превалирование есть.

НЧ: хороший объём, прокачка, достаточно быстрые. Текстура баса и его выразительность на среднем уровне из-за хорошего объёма прокачиваемого воздуха.
- Тип излучателя: Гибридные
- Способ ношения: Заушный
- Импеданс: 17 Ом
- Микрофон: Есть
- Тип подключения: Проводные
- Чувствительность: 108 дБ
- Диапазон частот: 20 Гц – 20 кГц
- Длина кабеля: 1.2 м
- Количество излучателей: 2
- Размер излучателя: 8 мм
- Съемный кабель: Да
- Форма коннектора: Прямой
- Тип конструкции: Внутриканальные
- Гарнитура: С гарнитурой, Без гарнитуры.
- Разъем наушников: 2 pin 0,78mm
- Тип коннектора: 3.5 TRS
- Акустическое оформление: Закрытые
Характеристики
| Тип товара | Наушники |
|---|---|
| Акустическое оформление | Закрытые |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип конструкции | Внутриканальные |
| Активное шумоподавление | Нет |
| Наличие микрофона | Нет |
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
Отзывы
Задать вопрос
Нужна помощь?
Мы готовы помочь