Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Прослушивание аудиотехники в шоуруме
В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!
Описание Сабвуфер Klipsch Reference Premiere RP-1200SW Black
Klipsch RP-1200SW – сабвуфер с качественным мощным звуком от известной компании. Его дизайн позволяет хорошо вписываться в любой интерьер. Кроме того, он просто идеально компонуется с акустикой компании серии Reference.

Конструкция
Корпус Klipsch RP-1200SW изготовлен из MDF, обладает высокой прочностью и хорошими демпфингирующими свойствами. Внешне корпус декорирован под текстуру натурального дерева.
Передняя панель имеет съемную акустически прозрачную сетку. Ее можно одеть, чтобы защитить драйвер, или снять чтобы полностью раскрыть вуфер.
Расположенный на передней панели драйвер имеет диаметр 12″, что на 2″ больше, чем у более молодых версий. Среди особенностей драйвера – диффузор из композитного материала с медным покрытием. Таким образом, дизайн сабвуфера полностью согласован с акустической системой серии Reference, поэтому они будут гармонично смотреться вместе.

Также драйвер имеет литой корпус, устойчивый к резонансам. Для большей эффективности работы также используется мощный магнит и облегченная звуковая катушка увеличенного диаметра.
Фазоинвертор, в свою очередь, выведен на переднюю панель Klipsch RP-1200SW.
Работу драйвера обеспечивает встроенный усилитель мощностью до 800 Вт (максимально) и 400 номинально. Он специально рассчитан на работу с этим вуфером и демонстрирует хорошую эффективность. Усилитель работает в классе D, поэтому имеет экономное энергопотребление и не перегревается даже при длительном использовании.
Для удобства использования предусмотрена регулировка уровня входного сигнала, настройка частоты входного фильтра и переключение абсолютной фазы сигнала.
Как следствие – уверенный телесный и массивный бас с отличным весом, точностью и текстурой. Это позволяет использовать его не только в домашних кинотеатрах, но и вместе с акустическими системами.
Технические характеристики:
- Формат акустики: Сабвуфер
- Количество излучателей: 1
- Размер излучателя: 12"
- Расположение фазоинвертора: Переднее
- Диапазон частот: 16,5 – 138 Гц
- Входящие интерфейсы: RCA
- Беспроводные интерфейсы: Нет
- Размеры: 432 x 480 x 658 мм
- Вес: 31.1 кг
Характеристики
| Тип товара | Сабвуфер |
|---|---|
| Мощность (Вт) | 10 - 400Вт |
| Частотный диапазон (Гц) | 16,5 – 138 Гц |
| Размер ШхВхГ (Мм) | 432 x 480 x 658 |
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
| Метки | Топ продаж |
Отзывы
Задать вопрос
Нужна помощь?
Мы готовы помочь