Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Прослушивание аудиотехники в шоуруме
В нашем шоуруме собраны лучшие аудио- и видеокомпоненты от ведущих мировых брендов — от акустических систем и усилителей до домашних кинотеатров и виниловых проигрывателей. Мы предлагаем не просто технику, а возможность лично услышать и увидеть, как премиальные решения меняют восприятие музыки и фильмов. Приходите, чтобы открыть для себя настоящий уровень качества!
Описание Фонокорректор Lehmannaudio Black Cube Statement
В небольшом черном металлическом корпусе этого устройства заключен очень качественный фонокорректор для MC и MM-звукоснимателей. Lehmann Audio Black Cube Statement совместим практически с любыми моделями головок, так как его входной импеданс, и другие параметры, могут очень гибко настраиваться с помощью миниатюрных переключателей с позолоченными контактами, размещенных на нижней панели.
Lehmann Audio Black Cube Statement имеет пассивную цепь RIAA-коррекции, выполненную на прецизионных компонентах аудиофильского класса, в том числе фольговых конденсаторах и высокостабильных металлопленочных резисторах. В устройстве установлены двойные операционные усилители Burr-Brown 2228 (входной каскад) и OPA2134 (в качестве выходного буферного каскада), обычно применяемые в высококлассной аудиотехнике. Выходные каскады предусилителя не имеют общей обратной связи, что положительно сказывается на качестве звучания устройства, и обеспечивают нейтральность тонального баланса. На входе фонокорректора установлен фторопластовый конденсатор емкостью 100 пФ, а в качестве разделительных в сигнальных цепях установлены полипропиленовые MKP.

Для питания Black Cube Statement используется внешний источник, а в схеме фонокорректора предусмотрены RC-фильтры для дополнительного сглаживания пульсаций напряжения. Благодаря небольшим габаритам, устройство может быть расположено в непосредственной близости от проигрывателя виниловых дисков, такое решение позволит использовать соединительные кабели минимальной длины. Для дополнительной защиты схемы фонокорректора от механических вибраций в корпусе предусмотрена специальная антирезонансная вставка. В качестве входных и выходных клемм в Black Cube Statement используются качественные RCA-разъемы с позолоченными контактными поверхностями.
Фонокорректор Lehmann Audio Black Cube Statement обеспечивает очень высокое качество звука при работе как с MM, так и MC-звукоснимателями, с минимальным уровнем шумов, и очень глубокими низкими частотами. Устройство обладает широким динамическим диапазоном, и рекомендуется для использования совместно с качественными проигрывателями винила.
Особенности фонокорректора Lehmann Audio Black Cube Statement
- Совместимость с MM и MC-звукоснимателями
- Гибкая подстройка характеристик
- Пассивная RIAA-коррекция
Характеристики
- Платформа: Двойной операционный усилитель Burr-Brown 2228
- Предустановки усиления: 31 дБ, 41 дБ, 51 дБ, 61 дБ
- Максимальное усиление: 61 дБ
- Входное сопротивление (переключаемое): 47 кОм, 1 кОм, 100 Ом
- Разъем на плате для дополнительного сопротивления: Да
- Входная емкость и тип конденсатора: 100 пФ, фторопластовый
- Конденсаторы в цепи коррекции: Полистироловый
- Конденсаторы в сигнальной цепи после цепи коррекции: Полипропиленовый
- Второй каскад усиления: Двойной операционный усилитель Burr Brown OPA2134
- Выходной каскад: Без общей обратной связи
Характеристики
| Тип товара | Фонокорректор |
|---|---|
| Тип подключения | MM, MC |
| Схемотехника | Транзисторный |
| Аудио выходы | Аналоговый RCA |
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
| Метки | Топ продаж |
Отзывы
Задать вопрос
Нужна помощь?
Мы готовы помочь