10+ Наград лучший диллер

Лучший магазин «Вибір Країни»

Демозал и две комнаты прослушивания

Только официальный товар

Профессиональная консультация

Быстрая и бережная доставка

Обмен/Возврат В течении 14 дней

Дисконт для постоянных клиентов

Описание CD проигрыватель Marantz CD5004 Black

Marantz CD5004 Black - Совместимый с Marantz PM5004 CD-плеер CD5004, выполнен в похожем дизайне и способен качественно воспроизводить музыкальные аудиозаписи при отсутствии шумов. В новинке применена технология перевода качества аналогового сигнала в цифровое качество. CDM5400 совместим с форматами CD-R, CD-RW, MP3 и WMA и оснащен выходами TOSLINK, RCA AnalogL&R, а также коаксиальным выходом RCA. Новинка воспроизводит звуковые сигналы в диапазоне частот от 2Гц до 20кГц, при соотношении "сигнал-шум" не менее 110дБ. Одна из особенностей CD5004 - функция управления подачей сигнала, его цифровыми выходами и видео изображением. Все они создают помехи которые воздействует на чувствительный аналоговый аудиосигнал ухудшая качество звука. Лучшая звуковая отдача достигнута, путем прохождения сигнала по более короткому, прямому пути, минуя все ненужные цепи. Модули усилителя Marantz Original HDAM-SA2 в сравнении с другими усилителями, выигрывают за счет меньшего уровня шума. Тем самым делая звук более точным, естественным и динамичным.

Значительное улучшение качества звука достигнуто применением высококачественных конденсаторов ELNA на выходном каскаде, специально разработанных для аудио.

  • Кол-во дисков: 1
  • Форматы воспроизведения: CD, CD-R/-RW (CD-DA/MP3/WMA)
  • Трансформатор: EI
  • Отключение дисплея
  • CD текст
  • Воспроизведение случайный/повтор
  • Память воспроизведения
  • AMS (Автоматическое музыкальное сканирование)
  • поиск
  • Контроль подачи

Входы/выходы

  • Выход на наушники: 1
  • Аналоговый выход L/R: Позолоченные терминалы RCA — 1 пара
  • Цифровой оптический выход TOSLINK: 1
  • Цифровой коаксеальный выход позолоченный RCA: 1
  • Системный (RS232C) Flasher In: x1

Спецификация

  • Форматы: 16-Bit Liear PCM, MP3, WMA
  • Частота дискретизации CD:44.1kHz, MP3/WMA:32,44.1,48kHz
  • Динамический диапазон: 100dB
  • Частотная характеристика: 2Hz - 20kHz
  • THD: 0.002%
  • Отношение с/ш: 110dB

Общие

  • Цвет: Черный/серебристый
  • Фронтальная панель: Алюминий
  • Управление: Шина Marantz. Основной пульт управления
  • Электропитание: AC 220V 60Hz
  • Потребляемая мощность: 14W (режим ожидания: 0.4W)
  • Размеры: W x H x D (Inchs)
  • Вес: 11.2

Характеристики

Подробная информация
Тип товара CD проигрыватель
Схемотехника Транзисторный
Разрядность Цапа 24 бита
Частота дискретизации 192 кГц
Звуковой чип CS4392
DSD аудио поток Не поддерживается
Аудио входы Отсутствуют
Аудио выходы Аналоговый RCA, Аналоговый 6.3mm jack, Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный
Соотношение сигнал/шум 110 дБ
Размер ШхВхГ (Мм) 104.5 x 440 x 339.5
Гарантия и сервис 24 месяца официальной гарантии

Отзывы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Пожалуйста, войдите или создайте учётную запись.

Задать вопрос

Нужна помощь?

Задайте вопрос одному из наших увлеченных экспертов в области Hi-Fi или обратитесь в службу поддержки клиентов. Получить помощь
Мы готовы помочь
Наши специалисты всегда готовы предоставить вам профессиональную консультацию. Свяжитесь с нами удобным для вас способом или оставьте заявку на индивидуальное прослушивание техники в подходящее время. Найти магазин
Пн. - Пт.: 09:00 - 19:00 Сб. - Вс.: Выходной