Код товара: 40270

MarkBass Bass MULTIAMP S [2015]

ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ | ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА
Нет в наличии
Снято с производства
Покупая у нас, вы всегда в плюсе
Самый большой интернет магазин аудио техники в Украине
Официальный и оригинальный товар
Возврат/обмен товара в течении 14 дней
Быстро и бережно доставляем товары до двери!
Физический магазин и комната прослушивания
Проф. консультация, опыт работы более 20 лет!
Дисконтная система для постоянных клиентов

Описание MarkBass Bass MULTIAMP S [2015]

MarkBass Bass MULTIAMP S [2015] - один из самых мощных процессоров/усилителей для всех предусилителей/эффектов, которые когда-либо производились!

Bass MULTIAMP S [2015] имеет все необходимое для бас-гитариста: три полностью программируемых канала (Solid State/Tube/Vintage) и огромное количество виртуальных усилителей, динамиков, микрофонов и эффектов и усилитель мощности мощностью 500 Вт с впечатляющим огромным теплым тоном!

Новый дизайн на 2015 год включает в себя мастер-громкость на передней панели вместо уровня наушников (этот элемент управления теперь доступен в меню «Система»), контроль уровня патча, новые эффекты и новые улучшения, такие как индикация Comp на дисплее, ультранизкое время переключения между предустановками, Control Change Map с включенным/выключенным назначением для каждого отдельного эффекта... и многое другое!

Bass Multiamp является большим подвигом технологии, удобный и невероятно гибкий. Вы можете легко сохранить все ваши любимые пресеты для записи в прямом эфире и/или в студии.

Программное обеспечение Bass Multiamp Remote Control, доступное в виде бесплатной загрузки, позволяет изменять параметры ваших предустановок, подключая ваш Bass Multiamp к компьютеру через USB!

С дополнительным MIDI-педалями Multiamp MIDI вы можете иметь полный и легкий контроль над вашим Bass Multiamp S; он обеспечивает режим изменения программы и контроля, плюс позволяет получить доступ к функциям Tuner и Tap Delay для Multiamp и добавить дополнительную педаль экспрессии. Педальная панель Multiamp MIDI работает от фантомного питания 9 В постоянного тока от Multiamp через MIDI-кабель.

Характеристики:

  • мощность: 500 Вт @ 4 Ом / 300 Вт @ 8 Ом;
  • каналы: Solid State / Tube / Vintage;
  • элементы управления: Gain, EQ Low, EQ Mid Low, EQ Mid High, EQ High, Patch Level, Master Volume, Line Out Level, Ground Lift;
  • эффекты: DSP, Огромное разнообразие различных эффектов, Моделирование Amp, Моделирование кабина, Моделирование микрофона, Функция отключения / тюнера;
  • память: внутренняя, SD-карта (не входит в комплект), 8 банков памяти (3 фабрики, 5 пользователей);
  • заводские пресеты: 105x Live Mono, 105 PA;
  • входы: 1x Instrument In, 1x Return, MIDI In;
  • выходы: 1x несбалансированный линейный выход, 1x сбалансированный XLR выход, 2x выход для динамика, 1x Speaker, 1x передача эффектов, MIDI Through, 1x USB, 1x наушники;
  • размеры: Стандартная стойка 2U;
  • вес: 3,8 кг;
  • в комплекте поставки: уголок для инсталляции в рэк.
Читать полностью

Характеристики MarkBass Bass MULTIAMP S [2015]

Производитель
Цвет
Чёрный
Гарантия и сервис
12 месяцев официальной гарантии
Страна производитель
Италия
Все характеристики

Отзывы пользователей

Добавьте ваш отзыв
Отзывов к данному товару еще нет

Напишите ваш собственный отзыв