Мы используем cookies, чтобы сделать Ваш опыт лучше. Чтобы выполнить новую директиву e-Privacy, мы должны попросить ваше согласие принять cookies. Подробнее.
10+ Наград лучший диллер
Лучший магазин «Вибір Країни»
Демозал и две комнаты прослушивания
Только официальный товар
Профессиональная консультация
Быстрая и бережная доставка
Обмен/Возврат В течении 14 дней
Дисконт для постоянных клиентов
Описание MARSHALL DRIVEMASTER RI
Основные особенности педали эффектов Marshall Drivemaster RI: Ручная работа, корпус из низкоуглеродистой стали. Регуляторы низких, средних и высоких частот обеспечивают детальное формирование тембра. Аутентичное винтажное переиздание. Сделано в Великобритании.
Marshall Drivemaster основан на оригинальном Guv'nor, но продвинулся на шаг вперед благодаря новой схеме тембров и драйва. Его трехполосная система тембров действует так, будто вы добавляете дополнительный усилитель к своему сетапу, с настоящими маршаловскими тембрами и перегрузом. Культовый внешний вид также был точно воспроизведен, вплоть до обработки ручек управления и уникальной формы. Есть много причин, почему первое издание Marshall так популярно сегодня. В переиздании Drivemaster сохранено все, что делало оригинал таким особенным, и воссоздано для современного игрока.

- Тип: Педали эффектов
- Назначение: Для электрогитар
- Эффекты: Distortion, Overdrive
- Встроенный тюнер: Нет
- Управление: Gain, Bass, Middle, Treble, Volume
- Входы: 1 x 1/4" jack
- Выходы: 1 x 1/4" jack
- Корпус: Металлический
- Комплектация: Педаль эффектов, руководство пользователя
- Размеры товара (без упаковки): 110 x 67 x 147 мм
- Вес без упаковки (нетто): 0.7 кг
- Элементы питания: Есть
- Тип элементов питания: Блок питания 9 В/Батарейка 9 В
- Количество элементов питания: 1/1
- Элементы питания в комплекте: Нет
Характеристики
| Гарантия и сервис | 12 месяцев официальной гарантии |
|---|
Отзывы
Задать вопрос
Нужна помощь?
Мы готовы помочь